Відгуки про Mazda CX-9 2018

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Mazda CX-9 виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Mazda CX-9 інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Саша
Саша
Ярославль
2018, 7.000км
+9 / -0 Mazda CX-9 2018

Решил оставить отзыв по новой любимице, может кому пригодится, ибо сам почитываю иногда отзывы. Сначала немного лирики - расскажу о критериях выбора, самой покупке, ну и сам отзыв, собственно. Прошлый аппарат был Nissan Sentra 1.6 на палке 2014 года, пережить кризис. Достоинств у машины го читать отзыв

Михаил
Михаил

Сургут
2018, 5.500км
+6 / -1 Mazda CX-9 2018

Решил рассказать о редком пока звере на наших дорогах – Мазде СХ-9. И что же подвело меня к идее менять трехлетнюю Камрюху с пробегом в 17 тысяч? Да все просто. Идея смены авто меня настигла еще в конце 2017 года, когда побуксовал в безобидной ямке возле работы. Выехать-то выехал, но осадочек ост читать отзыв

Ирина Розум
Ирина Розум

2018, 22.000км
+2 / -0 Mazda CX-9 2018

Машину купили случайно: во время прогулки зашли в салон у увидели рубиновую "девятку". Тут же сделали тест-драйв. Машина очень понравилась и спустя 2 недели заказали СХ-9 в цвете "мокрый асфальт" с бежевым салоном. За 4.5 года эксплуатации особых нареканий нет, машина показал читать отзыв

Вадим Григорьев
Вадим Григорьев

2018, 20.000км
+2 / -3 Mazda CX-9 2018

Автомобиль покупали в начале 2019 года после 8 лет езды на Toyota Venza. Рассматривали много различных моделей в бюджете 40-50 тыс. $, в том числе Kia Sorento, Skoda Kodiaq и Honda Pilot. Модели премиум сегмента не рассматривали. В салон Мазды зашли случайно, СХ-9 понравилась сразу. Провели те читать отзыв

Vadym
Vadym

2018, 6.000км
+9 / -0 Mazda CX-9 2018

Всем привет, расскажу немного про мазду СХ-9. Как подберал: Ездил на Витаре, но хотелось чего-то бОльшего, для города витара хороша, а вот на трассе не очень. Плюс салон бедненький, после сивика в максималке ощущалась потеря в комфорте за рулем и премиальных ощущениях. Составил для себя т читать отзыв

нові відгуки про CX-9 2018 року