Відгук Mazda CX-7 2007 2.3 turbo автоматична

21.02.2008

Рік, пробіг: 2007, 6.500 км
Двигун: 2.3 turbo
Компл.: спорт

Проехал на Мазде сх-7 1000км.Пересел с Лексуса ЕС-300.Сразу показалась жесткой, но немного проехал и понял, что это всетаки внедорожник и он не должен быть слишком мягкий.Очень динамичный автомобиль, на трассе держится уверено, даже на большой скорости.После Лексуса немного не хватает безшумки.Попробовал по бездорожью.В глубокие карьеры я не заезджал, но заехал в лес с крутыми подъемами и спусками и по бездорожью решил проверить на проходимость.Учитывая то что прошел сенег и глина я думал, что я от туда не выберусь сам, но моя Мазда меня не подвела.Гребла как танк.Так что я не согласен , что эта машина для асфальта. В салоне удобно, все под руками, отделка современная, не дорогая, но не торохтит.Климат работает хорошо.Багажник просторный, вместительный.

динамика, проходимость.

Слабое покрытие бесшумкой под крыльями.

Порада покупцеві: Если позволяет бюджет, берите.

Обговорити відгук про Mazda CX-7 2007

мирослав

Во первых СХ-7 не невнедорожник!!!!!!! Во вторых лучше бы ты ездил на лексусе!! В третьих если позволяет бюджет то надо брать ВНЕДОРОЖНИКА!!!! Спасибо.

Natalia
Украина, Львов
03.03.2008

Идеальный автомобиль для тех кто любит скорость и безопасность, рекомендую для уверенных в себе женщин читати відгук

Украина, Луганск
03.09.2008

Проехал на Мазде сх-7 1000км.Пересел с Лексуса ЕС-300.Сразу показалась жесткой, но немного проехал и понял, что это всетаки внедорожник и он не должен быть слишком мягкий.Очень динамичный автомобиль, на читати відгук

Продаж б/у Mazda CX-7

Mazda CX-7 2008 Mazda CX-7 5600$ 2008