Відгук Mazda CX-5 2021 2.5 бензин автоматична

Черкассы

04.02.2023

Рік, пробіг: 2021, 20.000 км
Компл.: Black Edition

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 9.5 л/100км

Купил акционную машину в пакете Black Edition, нужен был только 2.5 мотор. Двух литровый не рассматривал. Полный привод не нужен, так как езда только по асфальту. Подкупил конечно внешний вид, так же классно смотряться черные 19 диски. Машина реально высокая, очень. К любому бардюру можно смело подъезжать. Очень приемистый мотор, хорошо стратует, понравился багажник и вообще трансформация салона, внутри отделка качественная, кожа-замш.

Внешний вид, мощный мотор 2.5 литра, очень качественный салон, практичный кузов, багажник, трансформация салона отличная, высокий клиренс на 19 колесах.

1. Самій гланый минус - руль: это самый неудобный руль из машин которые у меня были и есть: он очень тонкий и большой в диаметре - чувство что едешь на за рулем автобуса ЛАЗ - руль это то что буду менять как-то, или на другой родной или искать альтернативный способ сделть его удобнее.

2. Эргономика вод. кресла: нет регулироки наклона горизонтальной сидушки (возмжно только в моей комплектации) - хотелось бы из режима "лавочка" перейти в стиль "ковша".

3. Не продуманная система обдува/прогрева лобового стекла - выхлоп горячего воздуха расположен только посредине под стеклом, а не равномерно под всем стеклом - поэтому оттаивает только центральная часть стекла , а по краям всегда либо запотевшие части либо вообще не размерзается.

4. Всегда грязная камера заднего вида, только вымыл - 50 метров прехал - все - уже грязная. на второй моей машине я ее протирал раз в квартал - тут нужно добавлять омыватель.

Порада покупцеві: В целом машиной очень доволен.

Обговорити відгук про Mazda CX-5 2021

Whiteheaven 70

А как насчёт содержания SKYACTIV-G и АКПП ... ... !?

очень классный мотор и отличный автомат, вообще нет замечаний

Иван
Украина, Кривой Рог
11.04.2022

Здравствуйте читатели, хочу поделиться впечатлениями о новой машине. Менять старую не собирался ещё как минимум год, но появилась возможность, и в связи с подорожанием машин, решил обновиться. Этот ра читати відгук

Юрий
Россия, Внуково
22.02.2021

К покупке машины готовился очень долго: мониторил цены, ездил на тест-драйвы. Вначале рассматривал Nissan X-Trail, даже почти купил. Машина в целом понравилась: очень комфортная подвеска, неплохая осн читати відгук

Продаж б/у Mazda CX-5

Mazda CX-5 2020 Mazda CX-5 24800$ 2020