Відгук Mazda 6 2013 2.5 бензин автоматична

05.12.2013
Mazda 6 Sedan
Mazda 6

Рік, пробіг: 2013, 5.200 км

Выбирали между акордом, камри и маздой! Акорд разочаровал! Характер хондовский отсутствует в даной модели! Мазда недотянивает до уровня на который они вышли! Заявленные цифры динамики не ощущаются! Места для ног в ширину нету! Чувствуеш себя скованым! Шумоизоляция как всегда на троечку! Ходовая немножко пробивает. К габаритом тяжеловато привыкнуть, хотя катаюсь на прадо120. Ходовая слабенькая для наших дорог! За эти деньги можно купить камри! Где вы себя будете чувствовать как в однокомнатной квартире! В ней все лучше кроме дизайна!

Дизай кузова. Клиренс.

Пространство в автомобиле. Багажник низкий. Динамика не та как заявлено.

Порада покупцеві: За ети деньги лучше камри 50, и мета больше и надежней! И она реально едет!

Обговорити відгук про Mazda 6 Sedan 2013

Nik43

странный комент))) феррари покупал бы,на худой конец мазаратти . Все в этой машине есть.

vitorio78

А я согласен с автором. Если цена почти одинакова, то все-таки Тойота - это действительно уровень, качество во всем. Когда-то я купил Мазду 6 из салона, так она уже из магазина выехала со стуком в ходовой, оказалось - подушка двигателя. По гарантии поменяли, конечно, но осадок остался неприятный. Мазда не плохой автомобиль, но цена завышена.

offspring

vitorio78 где ты видишь заышеную цену на мазду? от 234тыс.- мазда, и от 350тыс. кемри. Разница почти в 120тыс. И потом посмотреть заявленные характеристики: мазда с 2.5двиг. розганяется за 7.8сек и росход в городе 8.7литра, а камри с 2.5двиг за 9сек и росход 11литров. Может тойота по комфорту и лучше так она и стоит почти на 120тыс больше.

misha88m

Мазду 150 лс не корректно сравнивать с Кэмри 180 лс.
Мазда6 192 лс, разгоняется за 8 сек, а тойота за 11, кажется.
Просто характеры авто разные. Кэмри более комфортная и мягкая, а 6-ка более драйверская. Кому что нужно)
по надежности хз... У меня 6-ка 53.000 проехал, тьфу-тьфу, только ТО. У знакомого СХ-5 (все такое же), более 120.000 тоже без нареканий.
Тойоты, лексусы и хонды, справедливо, считаются самыми надежными. Но так же недалеко от них: киа, мазда, хюндай, субару...

Mazda 6

01.05.2013

Поделюсь и я своими первыми впечатлениями. Стал счастливым обладателем Mazda6 2013, 2.5 Premium в черном цвете. Это моя уже 3-я Mazda-6. Первая 2006г. 1, 8л. пробег при продаже 110т.км. (сейчас у друга читати відгук

Украина, Донецк
14.08.2013

Смотрел новую тайоту кароллу, не понравилась. Киа спортейдж, не понравился. форды, хюндаи и т.д впечатления не произвели. Сел в салон мазы 6 и понял, что моё. Проехался и убедился. Идет мягко, дорогу читати відгук

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2019 Mazda 6 18800$ 2019