Відгук Mazda 6 2013 2.0 бензин механічна

Mazda 6 Sedan
Mazda 6

Рік, пробіг: 2013, 6.000 км
Компл.: базовая

Выбирал машину долго и с пристрастием, исходя из соотношения цена качество. Камри, Корола, Акорд, Сиид, Октавия...

Камри и Акорд хороши, но не хватило денег, Октавия - если укомплектовать допами ценник нереальный за шкоду собраную в Украине, Корола - с двигателем 1.6 не едит, 1.8 цена ваше чем у Камри в базе. Сид хорош в топовой комплектации, но опять сборка в Украине и цена как у мазды в базовой комплектации.

Внешний вид бомба. Подвеску мягкой не назовешь, зато на скорости работает отменно (мне нравится). Движок хоть 2 литра, но тянет хорошо правда до 100, как-то не чувствуется динамика, но по оставленным сзади машинам вроде и неплохо, после 100 км/ч движок просыпается - на обгон идешь без опаски по ровной 5 передача, если обгон под горку 4-я и попер (4 взрослых и полный багажник). Кто хочет больше драйва смотрите 2.5л (тягался на трассе с Акордом на разгоне Акрод проигрывал да и высокую скорость Акорду судя по всему держать было тяжеловато это с двигателем 2.4л). Шумоизоляция неплохая все портит шум от колесных арок. Сидеть удобно, как водителю так и пассажирам, не совсем удобно выходить из машины особенно если вы высокого роста низкая линия крыши цепляешь головой за проем (Акорд в этом плане удобнее).

Радует расход, после обкатки упал:

- по городу 8.5л если ездить по подсказкам можно в 8л вписаться.
- по трассе 6.6л но это при постоянной скорости 140 -160 км/ч, если ехать до 120км/ч можно вписаться в заявленные 5л.

Хороший клиренс 16.5 см на наших дорогам самое то (на паркетниках такой или не намного больше) правда передний свес не маленький надо привыкнуть.

На данный момент автомобилем доволен, по надежности... время покажет?!?!

Внешний вид, динамика, расход топлива, не маленький клиренс 165 мм.

Шумоизоляция колесных арок.

Порада покупцеві: Если нравится берите.

Обговорити відгук про Mazda 6 Sedan 2013

zzzxcv

Просто прекрасный расход! Я ездила на мазде6 2007 года два-три года : самые приятные воспоминания. Очень надёжное авто-много тысяч Украина-Европа и ни разу не подводила. Из минусов только посадка водителя-складываться надоедало ,но если нет проблем со спиной,то это мелочь.

zzzxcv

А стартует она вообще резвее многих авто.Камри 2,4.хуже и много -много других авто хуже. В новом кузове смотрится великолепно! К свесам быстро привыкаешь. Стоящее авто!

на данный момент пробег 7000км, подвеска стала мягче

Mazda 6

01.05.2013

Поделюсь и я своими первыми впечатлениями. Стал счастливым обладателем Mazda6 2013, 2.5 Premium в черном цвете. Это моя уже 3-я Mazda-6. Первая 2006г. 1, 8л. пробег при продаже 110т.км. (сейчас у друга читати відгук

Украина, Донецк
14.08.2013

Смотрел новую тайоту кароллу, не понравилась. Киа спортейдж, не понравился. форды, хюндаи и т.д впечатления не произвели. Сел в салон мазы 6 и понял, что моё. Проехался и убедился. Идет мягко, дорогу читати відгук

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2016 Mazda 6 16800$ 2016