Відгук Mazda 6 2013 2.0 бензин автоматична

Сергей
Сергей
Украина
Полтава

26.01.2014
Mazda 6 Sedan
Mazda 6

Рік, пробіг: 2013
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0 бензин
Компл.: 2.0 AT Touring
Кузов: седан, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Езжу на Мазде с мая 2013. Долго выбирал. Смотрел Хонду Аккорд новую, Камри и много других. В салом Мазды приехал в последний момент. Увидел ее и больше не думал ни о чем. Пришел, увидел, победил. Внешний вид-это что-то. Ярче просто нет. Влюбился с первого взгляда. Купил и понял, что не прогадал. Все, что указано в характеристиках, соответсвует действительности. Клиренс очень достойный. Езжу и в сельскую местность. Проблем не возникает. Багажник правда низковат, но достаточно вместительный. Заявленый расход в 7.7 литров в летнее время чуть больше - 9 литров если иногда дать огоньку. По трассе - вообще красота, литров 6 - 6.5. По функционалу тоже все устраивает. Функция SCBS просто супер штука. Однажды засмотрелся на ДТП, впереди было много машин, светофор, машина резко остановилась, когда я смотрел в другую сторону. Думал все... Повернулся и вздохнул. Машина сама остановилась за несколько сантиметров от впереди стоящей. Спасла. Умничка. Круиз работает безотказно. Айстоп тоже классная штука. Чуть сильнее наступаешь на тормоз и глохнет сама. Экономия. Ждал зимы. Гаража пока нет. Стоит на улице. Поставил сигналку классную с автозапуском и мессенджером. Сажусь в уже прогретую. Подогрев сидений классная штука. Зимой расход больше. Ставил камеру. Габариты внушительные. Больше чем Камри. Камера выручает. Ставил защиту двигателя. Кнопка Кик под педалью газа делает свои вещи. Без турбины даст фору достойную. Здорово держит трассу. Коробка автомат о себе знать не дает, ни каких дерганий и т.д. Салон просторный. Ноги в седушки не упираются. (Если конечно у вас не 2 м. рост). Япошки постарались на славу. И интерьер и экстерьер в полном порядке. Новая технология Скайэктив реально для экономии. Скажу без хвастовства, этот автомобиль никого не оставит равнодушным.

Плюси автомобіля:
Нравится все.

Мінуси автомобіля:
Низковат багажник.

Порада покупцеві: Советую. ТО в сравнении с другими авто этого класса не дорогое. Парочку доп. опций придется заказать для полного комфорта и удовлетворения.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda 6 Sedan 2013

cumulus  

Будет интересно какова получится стоимость тех обслуживания. Ни гвоздя, ни жезла и удачи!

+1ВІДПОВІСТИ  
Мович  

Действительно она красивая, можно и с первого взгляда

-4ВІДПОВІСТИ  
offspring  

В каком салоне советуешь брать(Киев). И еще вопрос насчет парктроников, я так понял у тебя их нету, камеры заднего выда хватает для удобства?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda 6

Александр
Украина, Киев
01.05.2013

Поделюсь и я своими первыми впечатлениями. Стал счастливым обладателем Mazda6 2013, 2.5 Premium в черном цвете. Это моя уже 3-я Mazda-6. Первая 2006г. 1, 8л. пробег при продаже 110т.км. (сейчас у друга читати відгук

Александр
Украина, Донецк
14.08.2013

Смотрел новую тайоту кароллу, не понравилась. Киа спортейдж, не понравился. форды, хюндаи и т.д впечатления не произвели. Сел в салон мазы 6 и понял, что моё. Проехался и убедился. Идет мягко, дорогу читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2019 Mazda 6 18800$ 2019