Відгук Mazda 6 2003 механічна

01.06.2009
Mazda 6

Рік, пробіг: 2003, 155.000 км
Двигун:

Очень доволен автомобилем!!! Хотелось что б мой следующий авто, прослужил мне так же надёжно как и Мазда 6! Внешний вид - Бритва! Ходовые качества - японцы молодцы!!! просто посмотрите снизу сколько там всяких рычагов!!!) Комфорт - 5! Достойный внимание автомобиль!!!

Отличные ходовые качества, ТО каждые 20тыс., один владелец, фирменое тех. обслуживание, новые передние тормозные диски и колодки(оригинал), новый комплект сцепления(оригинал), экономичен по бензину- 8-9литров город, 6-7 траса. Вообщем как по мне автомобиль бомба!!!

через 10 тыс надо поменять задние саленблоки, диски тормозные, колодки а также отбойники задние на амортиз. Была проблема начали ржаветь задние подкрылки, но всё сделали лучшим образом!

Порада покупцеві: Автомобиль прослужит Вам ещё столько же как и мне и без Всяких проблем! Но единственное нужно будет провести замену зад. тормозных дисков и колодок и саленблоки зад.!!!

Обговорити відгук про Mazda 6 2003

Mazda 6

валерий
Украина, Запорожье
01.02.2008

настоящий семейный автомобиль 4 взрослых, 2детей, два лабрадора, надувная лодка с двигателем, ручная кладь и вы там где хочется быть .кроме того на крыше еще куча багажа. машина-одно удовольствие читати відгук

Павел
15.04.2008

Машиной очень доволен!!!прослужила уже 3 года ни каких серьезных поломок и плохих сюрпризов!!!очень легка в управлении, хорошо держит трассу. читати відгук

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2019 Mazda 6 18800$ 2019