Отзывы о Mazda 6 2003

На данный момент на нашем сайте добавлено 9 отзывов об автомобилях Mazda 6 выпущенных в 2003 году. Вы также можете почитать отзывы про Mazda 6 других годов выпуска, например в 2002 году или в 2004 году

2003, 170.000км
+88 / -2 Mazda 6 2003

Машина супер.Был очень приятно удивлен расходом:если машину не рвать,в легкую влазишь в 10 литров.Салон супер.Очень удобный.Правда на 200 км в ч. начинает плыть немного(у меня,незнаю как у других). читать отзыв

Армен
Армен
2003, 171.000км
+136 / -4 Mazda 6 2003

Мазда 6 считаеться одна из самых надежных и хороших автомобилей мира. Проездив на этой машине два года я остался очень довольным, хорошая сборка, приемлемый расход по городу всего 6,5 л., отделка салона из высококачественных материалов - не гремит, идет мягко, машина для наших дорог, прочная подвеск читать отзыв

Житомир
2003, 79.000км
+135 / -0 Mazda 6 2003

Очень енергоемкая (мягкая) ходовая, жесткие педали, живой и енергичній двигатель. Золотой металик очень удачній цвет т.к. грязь незаметна до тех пор пока кусками отваливаться неначнет. Оптика непозволит взгляду пропустить ниодной ямки (у меня ксенон). Хороший обзор обезпечивается большой площядью ло читать отзыв

2003, 155.000км
+136 / -2 Mazda 6 2003

Очень доволен автомобилем!!! Хотелось что б мой следующий авто, прослужил мне так же надёжно как и Мазда 6! Внешний вид - Бритва! Ходовые качества - японцы молодцы!!! просто посмотрите снизу сколько там всяких рычагов!!!) Комфорт - 5! Достойный внимание автомобиль!!! читать отзыв

2003, 117.000км
+1 / -0 Mazda 6 2003

Очень хороший автомобиль. Двигатель 2.3 для него просто супер. Динамика бешенная. Тем более на ручной коробке. Салон просторный. Передние сиденья просто супер. Задний диван очень удобный и комфортный для дальних путешествий и места для ног задних пассажиров предостаточно. Багажник очень вместительны читать отзыв