Відгуки про Mazda 6 2003

На даний момент на нашому сайті додано 9 відгуків про автомобілі Mazda 6 виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про Mazda 6 інших років виготовлення, наприклад в 2002 році або в 2004 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (9 відгуків)
Донецк
2.3, MT
2003, 170.000км
+88 / -2 Mazda 6 2003

Машина супер.Был очень приятно удивлен расходом:если машину не рвать,в легкую влазишь в 10 литров.Салон супер.Очень удобный.Правда на 200 км в ч. начинает плыть немного(у меня,незнаю как у других). читать отзыв

Армен
Армен
2.0, MT
2003, 171.000км
+136 / -4 Mazda 6 2003

Мазда 6 считаеться одна из самых надежных и хороших автомобилей мира. Проездив на этой машине два года я остался очень довольным, хорошая сборка, приемлемый расход по городу всего 6,5 л., отделка салона из высококачественных материалов - не гремит, идет мягко, машина для наших дорог, прочная подвеск читать отзыв

Житомир
2.0, MT
2003, 79.000км
+135 / -0 Mazda 6 2003

Очень енергоемкая (мягкая) ходовая, жесткие педали, живой и енергичній двигатель. Золотой металик очень удачній цвет т.к. грязь незаметна до тех пор пока кусками отваливаться неначнет. Оптика непозволит взгляду пропустить ниодной ямки (у меня ксенон). Хороший обзор обезпечивается большой площядью ло читать отзыв

Роман
Роман
MT
2003, 155.000км
+136 / -2 Mazda 6 2003

Очень доволен автомобилем!!! Хотелось что б мой следующий авто, прослужил мне так же надёжно как и Мазда 6! Внешний вид - Бритва! Ходовые качества - японцы молодцы!!! просто посмотрите снизу сколько там всяких рычагов!!!) Комфорт - 5! Достойный внимание автомобиль!!! читать отзыв

2.3, MT
2003, 117.000км
+1 / -0 Mazda 6 2003

Очень хороший автомобиль. Двигатель 2.3 для него просто супер. Динамика бешенная. Тем более на ручной коробке. Салон просторный. Передние сиденья просто супер. Задний диван очень удобный и комфортный для дальних путешествий и места для ног задних пассажиров предостаточно. Багажник очень вместительны читать отзыв

нові відгуки про 6 2003 року