Отзыв Mazda 6 2003 2.0 на механике

Армен

12.11.2009
Mazda 6

Год, пробег: 2003, 171.000 км

Мазда 6 считаеться одна из самых надежных и хороших автомобилей мира. Проездив на этой машине два года я остался очень довольным, хорошая сборка, приемлемый расход по городу всего 6, 5 л., отделка салона из высококачественных материалов - не гремит, идет мягко, машина для наших дорог, прочная подвеска.

мощный двигатель для 2.0л дизеля (136л.с.) комфрт, хорошая управляемость, хорошие тормоза, красивый дизайн,

зимой нет зимнего топлива, приходиться добавлять присадки не слишком высокий клиренс

Совет покупателю: Авто в оличном состоянии, практичный и надежный автомобиль для наших дорог.

Обсудить отзыв про Mazda 6 2003

lion221

Добрий день? Хочу Mazda 6 2005р.Скажіть будь-ласка. ТО не дороге. Масло яке порекомендуєте, фільтр масляний. Ходова як? На трасі як тримається? Ск. бере? Дякую

Mazda 6

валерий
Украина, Запорожье
01.02.2008

настоящий семейный автомобиль 4 взрослых, 2детей, два лабрадора, надувная лодка с двигателем, ручная кладь и вы там где хочется быть .кроме того на крыше еще куча багажа. машина-одно удовольствие читать отзыв

Павел
15.04.2008

Машиной очень доволен!!!прослужила уже 3 года ни каких серьезных поломок и плохих сюрпризов!!!очень легка в управлении, хорошо держит трассу. читать отзыв

Продажа б/у Mazda 6

Mazda 6 2019 Mazda 6 36700$ 2019