Отзыв Mazda 5 2005 2.0 на механике

21.10.2010

Год, пробег: 2005, 49.500 км
Компл.: Sport
Кузов: минивэн, 5 дв.

Купил автомобиль у официального дилера в конце 2005 года, за ето время проехал 49500 км , автомобилем цена+ качество доволен полностью, кроме незначительных мелочей (скрипят втулки стабилизатора 200грн комплект, на СТО нашли против этого средство) больше ничем не огорчило, а наоборот вызывает один позитив , советую всем, кто хочет большой семейный автомобиль , остановить свой выбор на Mazda5

хорошая вместительность, хорошая настройка подвески, эластичная работа двигателя, хороший автомобиль для дальних поездок, надежный автомобиль

маленький клиренс, короткий срок службы втулок стабилизатора ( примерно через 5тыс начинают скрипеть , особенно в зимнее время)

Совет покупателю: Вобщем хорощий и надежный автомобиль, за 50000тыс пробега ниразу меня не подвел, если нравится покупайте не раздумывая, для всей семьи это отличный вариант!

Обсудить отзыв про Mazda 5 2005

павел
15.09.2008

хороший автомобиль нет никаких замечаний, ходовая замены по мелочам, амортизаторы замена двух прыгал по ямам, вцелом машина хорошая вместительная и продумано много мелочей притом что размер не выходит читать отзыв

23.02.2008

в общем неплохой автомобиль, для семьи и не только, вполне представительный и удобный, удобен для передвижений как на короткие, так и на длинные расстояния, при сложенном 3-м ряде сидений достаточно о читать отзыв

Продажа б/у Mazda 5

Mazda 5 2014 Mazda 5 11500$ 2014