Отзыв Mazda 5 2006 2.0 бензин на механике

23.02.2008

Год, пробег: 2006, 32.000 км
Компл.: база
Кузов: минивэн, 5 дв.

в общем неплохой автомобиль, для семьи и не только, вполне представительный и удобный, удобен для передвижений как на короткие, так и на длинные расстояния, при сложенном 3-м ряде сидений достаточно огромный багажник

хорошая управляемость, маневренность, достаточная вместительность, удобное расположение ручки КПП и др. приборов, прекрасное решение с задними боковыми дверьми, хороший автомобиль для хороших дорог

низкая посадка, низкопрофильная резина, вопросы к задней подвеске, несколько затруднена обзорность у водителя из-за широких передних боковых стоек, не хватает боковых подлокотников для пассажиров 2-го ряда

Совет покупателю: ездить по хорошим дорогам, не перегружать, заливать качественный бензин

Обсудить отзыв про Mazda 5 2006

Юзовка

Согласен со всем !

василий

у сидений второго ряда центр. подлокотник-он же спинка среднего сиденья и крайние подлокотн. тоже есть. При сложенных сиденьях нифига не большой багажник,к тому его длина выходит до 1,75м

Рус

хаха )) Саша,это если бы выбор был между "хорошими" и "плохими" дорогами,а так в Украине все дороги х*ровые.. увы.

лёша

а какой бензин посоветуете?

viktoranfilo

Думаю пятую или поджеро для наших дорог?!!!!

Украина, Одесса
29.10.2009

отличная машина для семьи и работы.удобно, вместительно.Я не просто перегружаю машину, я пользуюсь ей как рабочей.В багажник(если интересно)входит 16 ящиков пива...а еще есть салон.и при всем этом рacхо читать отзыв

павел
15.09.2008

хороший автомобиль нет никаких замечаний, ходовая замены по мелочам, амортизаторы замена двух прыгал по ямам, вцелом машина хорошая вместительная и продумано много мелочей притом что размер не выходит читать отзыв

Продажа б/у Mazda 5

Mazda 5 2013 Mazda 5 8600$ 2013