Отзыв Mazda 3 2010 2.0 на механике

Mazda 3 Sedan
Mazda 3

Год, пробег: 2010, 3.000 км
Компл.: туринг +

Владимир . До этого был Сеат Кордоба спорт 2.0 2008 г.Наездил 3000 км пока что очень доволен!!! Комфорт на уровне, подвеска классная, на плохих дорогах что-то слегка тарабанит в правой двери .На сервис не хочу везти - как всегда сделают хуже . Реальный расход при 80-90 км.ч. с климатом-6.3-6.8 на трассе, город-10-12 в зависимости от загруженности, средний 7.0-7.5. Это при экономичной езде. При неэкономичной тдобавьте 0.5-1 л. Возможно после обкатки будет брать на 0.5 л меньше . Хотя 3000 пробег-это не показатель . Качество отделки салона на высоком уровне для этого класса. Вообще доволен. Пишу потому, что и мне помогли отзывы друзей при выборе этой машины-всем премного благодарен ( я перебрал отзывы о всех марках в этом классе).

Внешний вид, ходовая, движок, расход, комфорт.

Слегка тарабанит в правой двери, как всегда сервис-человеческий постсовдеповский фактор. Пока что за 3000 км больше ничего не вылезло.

Совет покупателю: Если денег хватает, берите- я ничуть не жалею !!!

Обсудить отзыв про Mazda 3 Sedan 2010

максим

Мне тоже все нравится, я проехал 29000км, а сейчас застучала правая стойка. Вот не знаю на ТО говорить об этом или нет (она на гарантии)? А вообще КЛАССНАЯ машина!!!

Alex1965

Конечно скажи,поменяют бесплатно.В Луганске все резинки по переду,заду меняют по гарантии,рычаги,стойки тоже.Единственное заплатишь за развал-схождение.Проблемы в Мазде 3-задняя ходовка.Заедь на вибростенд покажет все.

людмила

купила мазду 3 месяц назад.пока что машиной очень довольна! даже на наших плохих дорогах ведет себя отлично!

федор

мазда 3 это тот же фокус один в один!! и не корректно сравнивать мазду3 с мондюком, его надо сравнить с мазда 6!! а материалы везде одинаковы и говнивы

Виктор

у меня мазда 3 хэтчбэк-новая!Всем доволен.Машинка супер! Владимир!может это у вас стекло тарабанит?? у меня тоже был стук.....оказалось что стекло выгинает когда оно полностью закрыто!

Оля

Существенная ли разница в коплектации mazda 3 Sedan 2010 и 2011года выпуска?

Пацанюрик

Ольга!разницы в них нет вообще! ну может..........может 2 или 3 кнопки новых придумали..........но это врядли!

Mazda 3

Данила
Украина, Донецк
22.01.2011

Купил Мазду в середине прошлой осени. Сейчас пробег 5000 км. Выбирал между Фордом Фокус, Тойотой Короллой и А5 Шкодой. Встречают конечно по одежке и в этом плане конечно Мазде не было равных. Проехалс читать отзыв

05.04.2011

Машину взял 2 недели назад с салона, выбор был сознательный т.к. до этого с женой объездили все салоны других марок - шкода, опель, шевроле, рено, мицубиси, короче сел в мазду, все-моя машина, у жены читать отзыв

Продажа б/у Mazda 3

Mazda 3 2018 Mazda 3 15000$ 2018