Відгук Mazda 3 2010 1.6 механічна

Mazda 3 Sedan
Mazda 3

Рік, пробіг: 2010, 345 км
Компл.: туринг

Машину взял 2 недели назад с салона, выбор был сознательный т.к. до этого с женой объездили все салоны других марок - шкода, опель, шевроле, рено, мицубиси, короче сел в мазду, все-моя машина, у жены тоже загорелись глаза, хотя она не водит, а верный мой штурман. Пока сказать могу только одно-ЭЙФОРИЯ! Больше 3000 об. не кручу-обкатка, а машинка провоцирует хоть я и не Шумахер, мой вод. стаж 22г. через это я прошел на папиных Жигулях. Вблизи машина не такая, как на фотках, видео и улыбка на передке только радует, люди до сих пор оборачиваются вслед, внутри просто класс, особенно вод.место, кок-пит истребителя, хотя жене и сбоку хорошо, все под рукой. Шумоизоляция в норме, движок на средней громкости радио или сд вообще не слышно, по аркам песок не слышал, радует обогрев лобового стекла, в заморозки просто класс, подсветка приборов вечером-глаз не оторвать, штатная муз. хорошая, свет отличный.

Красота, интерьер, и сборка чистая Япония

Низковата, пару раз чирканул, по нашим долбаным дорогам, буду ставить защиту. Не любит "стиральной доски" - жестковата, маздочка наша, как говорит жена любит хорошую дорожку

Порада покупцеві: Посидите в машинке, поездите тест-драйв, сердце подскажет, брать или нет. Мы с женой считаем, что она стоит своих денег, не жалеем ни грамма. УДАЧИ!

Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2010

Санек

По воде не включайте туманки-трескается стекло, стойки пробивает на ямах, шумоизоляция салона.

Олег 44

Читал в 3-ке предыдущей,люди жаловались на эту проблему с противотуманками,за новую 3-ку не слышал,но в моей комплектации противотум. нет,только задний противот.свет. Кому интересно-проехал 2000 км,нареканий нет,машина приносит только радость,тьфу-тьфу,жду поездки на море,чтобы насладиться управлением авто по полной,а то по городу туда-сюда,на работу с работы-не то.Машина стала немного помягче,притирается,нашел на заднем крыле 3 небольших скола краски,какое-то ПАДЛО кинуло камень по машине,попал по з.бамперу,остановился не увидел кто-итог небольшой скол,хочу найти спец карандаш попробовать.Под капотом смотрю только на уровни жидкостей все на одном месте,только в омыватель доливаю,масло тоже чистое.Багажник радует вместительный,сын сзади за мной садился-у него 1.90 сказал ехать можно,а справа от водителя-сиденье под жену настроено было,ему стало тесновато.Пока все устраивает.

Олег 44

Съездил на моря,машина не подвела,дорогу держит отлично,максимально выдавил 150,больше по нашим дорогам опасно,крейсерская была 110-120,расход 6,7 средний,реально раскручивается движок на 4000 оборотах,появляется как-бы дополнительная тяга,не ожидал от движка 1.6,короче меня все устраивает,на одном участке предыдущая 3-ка хотела потягаться с моей,не получилось, безнадежно отстал,не в обиду маздоводам

Mike Gnarkill

Олег44 это я,наездил 12500 км в машине не разочеровался,после тонировки стало дребезжать на неровностях приоткрытое окно водителя,после установки сигнализации также что-то в руле несильно дребезжит,все делалось у официалов,опять надо ехать к ним,а для меня это 150км в одну сторону,городок у нас маленький комп показывает ср скорость 26-30 км расход топлива ср 8-9 л.по трассе 7.2 т.к. то 130-140 то 60-70 по селам.По новой объездной на Днепр в сторону Запорожья машин попутных не было разогнал до 180 запас еще был но самому стало сташно малоли что да и не к чему это все да и бензин заметно улетает. лью WOGовский 95 иногда 95-мустанг разница чувствуется а вообще машина хорошая люди до сих пор рассматривают что приятно но подумываем с женой о мазде сх5 хочется большего клиренса повыше сидеть подальше смотреть дороги просто капец чиркаю иногда защитой так что кому надо седан с-класса считаю маздочку лучше своих одноклассников

Mazda 3

Украина, Ивано-Франковск
17.08.2010

Владимир . До этого был Сеат Кордоба спорт 2.0 2008 г.Наездил 3000 км пока что очень доволен!!! Комфорт на уровне, подвеска классная, на плохих дорогах что-то слегка тарабанит в правой двери .На серви читати відгук

Данила
Украина, Донецк
22.01.2011

Купил Мазду в середине прошлой осени. Сейчас пробег 5000 км. Выбирал между Фордом Фокус, Тойотой Короллой и А5 Шкодой. Встречают конечно по одежке и в этом плане конечно Мазде не было равных. Проехалс читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2021 Mazda 3 21700$ 2021