Отзывы о Mazda 3 2010

На данный момент на нашем сайте добавлено 6 отзывов об автомобилях Mazda 3 выпущенных в 2010 году. Вы также можете почитать отзывы про Mazda 3 других годов выпуска, например в 2009 году или в 2011 году

Севастополь
2010, 45.000км
+2 / -1 Mazda 3 2010

Купил свой авто в ноябре 2010 года. Очень долго выбирали, но пройдя тест-драйв, мы с супругой единодушно сделали выбор в пользу Mазды 3 HB на 5 ступенчатой механике в комплектации touring. Очень понравился внешний вид, особенно в черном цвете, а усевшись с супругой в салон - поняли насколько все сде читать отзыв

Федор
Федор

2010, 10.000км
+150 / -0 Mazda 3 2010

За пол года наездил 10000. Проблем абсолютно никаких, сел и поехал. В живую машина намного притягательней выглядит, чем на фото. Внешний вид и дизайн салона на мой взгляд самый лучший в своем классе (на фотках не передать, нужно самому посидеть в салоне). Правда, Хонда Сивик хетч тоже классно смотри читать отзыв

2010, 345км
+41 / -2 Mazda 3 2010

Машину взял 2 недели назад с салона, выбор был сознательный т.к. до этого с женой объездили все салоны других марок - шкода, опель, шевроле, рено, мицубиси, короче сел в мазду, все-моя машина, у жены тоже загорелись глаза, хотя она не водит, а верный мой штурман. Пока сказать могу только одно-ЭЙФОРИ читать отзыв

Данила
Данила
2010, 5.000км
+151 / -4 Mazda 3 2010

Купил Мазду в середине прошлой осени. Сейчас пробег 5000 км. Выбирал между Фордом Фокус, Тойотой Короллой и А5 Шкодой. Встречают конечно по одежке и в этом плане конечно Мазде не было равных. Проехался как водитель и пассажир, пообщался с владельцами марок и сделал выбор. В моем финале Мазда обошла  читать отзыв

Ивано-Франковск
2010, 3.000км
+147 / -2 Mazda 3 2010

Владимир . До этого был Сеат Кордоба спорт 2.0 2008 г.Наездил 3000 км пока что очень доволен!!! Комфорт на уровне, подвеска классная, на плохих дорогах что-то слегка тарабанит в правой двери .На сервис не хочу везти - как всегда сделают хуже . Реальный расход при 80-90 км.ч. с климатом-6.3-6.8 на тр читать отзыв