Відгуки про Mazda 3 2007

сергей
1.6, MT
2007, 42.300км
+131 / -4 Mazda 3 2007

купил девочку в 2006 г.04 октября.ежжу1г.и2мес.тачка просто супер клас досих пор иду в гараж с радостью что я сейчас на ней поеду по рабочим делам.люблю стартануть с светофора бехи не напрягайтесь вы полный атстой!а вы уважаемый каян необижайтесь на мою девочьку за то что я вас взял от светофора до  читать отзыв

Илья
Илья
1.6, AT
2007, 6.000км
+136 / -0 Mazda 3 2007

Mazda 3 на автомате - это лучшая машина в своем классе! Небольшая и юркая, идеально подходит для большого города. В салоне находиться - одно удовольствие, приятная синеватая подсветка, симпатичная торпеда. Полный фарш с регулировкой зеркал, подогревом сидений, климат-контролем, пультом на руле и т.д читать отзыв

Василий
Василий
2.0, MT
2007, 20.000км
+133 / -1 Mazda 3 2007

Автомобиль куплен в 2007 году,а точнее середина января. Что сказать, машина уже после рестайлинга,шум убрали, панель приборов доработали,новый материвл обивки сидений.Снаружи такие изменения:Новый рисунок дисков. Решетки бампера так и капота(формы соток), бампера имеют в самом низу этакие подкрыльни читать отзыв

1.6, AT
2007, 7.304км
+147 / -3 Mazda 3 2007

Добрый день всем автолюбителям! Живу я в Израиле уже 10 лет. Первой моей машиной здесь была Suzuki "Baleno" с 1999 по 2006г. 24 января 2007г. я приобрел Mazda3 в комплектации "Comfort" Что ж, машинка интересная, симпатичная, по сравнению с балено - широкая (175.5 против 169)!!! Д читать отзыв

нові відгуки про 3 2007 року