Відгук Mazda 3 2007 1.6 механічна

31.12.2007
Mazda 3 Sedan
Mazda 3

Рік, пробіг: 2007, 42.300 км

купил девочку в 2006 г.04 октября.ежжу1г.и2мес.тачка просто супер клас досих пор иду в гараж с радостью что я сейчас на ней поеду по рабочим делам.люблю стартануть с светофора бехи не напрягайтесь вы полный атстой!а вы уважаемый каян необижайтесь на мою девочьку за то что я вас взял от светофора до светофора.и ето с моим 1.6.ребята поменяйте памперсы или пересятьте на запорожцы!.тормоза зверь прогнозируються до сантиметра.руль четкий в поворот входил на скорости 200 км.час.хотдьбы показала что ее счас выбросит на обочину./такого у нее нет./.!.вошла в поворот так какбудто я шол по прямой.Киев-Николаев.

скоростная.мощьная.красивая.хорошая проходимость по бездорожью сам проверял.легкость в управлении 1000км.проедеш как будто только сел за руль.удобная для город.условий.на трассе как стрела.

16см.клиренс.хотелосьбы 20 учитывая наши дороги.мертвая зона за правой перед.стойкой.нет второго фанарика заднего стопа.почемуто стоит сд.а не мп-3 странно.

Порада покупцеві: если вы молды спортивны любите драйв но с умом то ета тачька для вас!каробка канечьно механика.ана не любит медленной езды дай на газ и тогда поймеш что такое тройка.

Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2007

Igoriks

200 в поворот?))) это какой поворот? на бориспольской? Каен со светофора? А он догадывался о том что учавтсвует в соревнованиях? Ты хоть в роли пассажира на БМВ ездил что ты говоришь что это "атстой"? Лучше б купил ланос, а на оставшиеся деньги толковый словарь

Mazda 3

20.08.2007

Добрый день всем автолюбителям! Живу я в Израиле уже 10 лет. Первой моей машиной здесь была Suzuki "Baleno" с 1999 по 2006г. 24 января 2007г. я приобрел Mazda3 в комплектации "Comfort&q читати відгук

Василий
20.10.2007

Автомобиль куплен в 2007 году, а точнее середина января. Что сказать, машина уже после рестайлинга, шум убрали, панель приборов доработали, новый материвл обивки сидений.Снаружи такие изменения:Новый рис читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2015 Mazda 3 12000$ 2015