Відгук Mazda 3 2007 2.0 механічна

25.09.2009
Mazda 3 Sedan
Mazda 3

Рік, пробіг: 2007, 40.000 км

Машина стоящая, рекомендую брать. Технические характеристики: Двигатель: - 4-цилиндровый, рядный, 16-клапанный, DOHC, бензиновый, последовательный многоточечный впрыск, изменяемая геометрия впускного коллектора, топливо АИ-95; - Мощность, л. с. (кВт)/об.мин - 150 (110)/6500; - Рабочий объем, см3 - 1999; - Максимальный крутящий момент, Нм/мин-1 - 187/4000; Трансмиссия: - передний привод, 6-ти ступенчатая МКПП; Ходовая часть: - Спереди - независимая, стойки McPherson, с креплением в 4 точках через резиновые опоры, с гидронаполненными втулками - Сзади - многорычажная подвеска “типа Е” с однотрубными амортизаторами и низко расположенными пружинами для увеличения объема багажного отделения; - Дисковые тормоза - спереди (вентилируемые) и сзади; Кузов: - 5-ти местный 4-х дверный седан; - Объем топливного бака, л - 55; - Снаряженная масса, кг - 1337; - Полная масса, кг - 1745; - Объем багажника, л - 346; - Грузоподъемность, кг - 408; Расход топлива: - Городской цикл, л/100 км - 11, 0; - Загородный цикл, л/100 км - 6, 5; - Смешанный цикл, л/100 км - 8, 2; Токсичность CO2 - Euro 5.

1. Просторный салон и багажник. 2. Отличная подвеска - управляемость лучше чем на седанах тоёта. Надежная. 3. Плоское днище - нет откровенно выпирающих частей, соответственно не цепляешь ими буераки. Вполне нормальный клиренс - все же машина для города. 4. Системы безопасности радуют зимой (TSC, DSC). 5. Отличные тормоза, адекватная ABS. 6. Мощьный, приемистый двигатель с умеренным расходом (на 2 литрах - трасса/город 7.5/12 98-го). Моща! Прет одинаково что 2 человека что 5. 7.Адекватная коробка передач с быстрыми переключениями "вверх", и ураганным кикдауном. 8. Симпатишная. 9. Климат контроль вещь! печка просто супер! – 30 на улице на климате + 32 все раздевайся уши потеют :)

1. Требовательный к топливу двигатель на 2 литра. 2. водительское не складывается горизонтально. 3. Капот водителю маленького роста не видно вообще. 4. Омыватель фар срабатывает одновременно с омывателем стекла - хватает бачка км на 100 в плохую погоду. 5. Штатная магнитола читает только CD диски, хотя её и поменять можно :)

Порада покупцеві: Совет, если не можете решить, что брать, берите Мazda 3, не пожалеете, очень хороший автомобиль по соотношению цена - качество, тем более он себя зарекомендовал. Удачи на дорогах!!!

Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2007

прохожий

по качеству ваши матрехи сровни с жигулями . Подвеска невыдерживает наших дорог. Амортизаторы негодные , быcтро выходят из строя. Опорные подшипники передних стоек , задние рычаги ,это сплошная головная боль .О шумоизоляции и говорить

avtolife

Как можно читать этот бред человека, который сравнивает Мазду с жигулями...

tipysika

Согласен! Настоящиий бред. Я на своей матрешке за четыре с половиной года по ходовой ничего кроме колодок не менял..

гость

Какой "кик-даун" на МКПП !? А зачем видеть капот вообще не понятно! ТовариСЧ видимо начитался и решил информацию обобщить, автором себя почувствовать захотел...

Mazda 3

20.08.2007

Добрый день всем автолюбителям! Живу я в Израиле уже 10 лет. Первой моей машиной здесь была Suzuki "Baleno" с 1999 по 2006г. 24 января 2007г. я приобрел Mazda3 в комплектации "Comfort&q читати відгук

Василий
20.10.2007

Автомобиль куплен в 2007 году, а точнее середина января. Что сказать, машина уже после рестайлинга, шум убрали, панель приборов доработали, новый материвл обивки сидений.Снаружи такие изменения:Новый рис читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2015 Mazda 3 12000$ 2015