Відгук Mazda 3 2007 1.6 автоматична

Анонім
Анонім
Украина
Киев

12.05.2009
Mazda 3 Sedan
Mazda 3

Рік, пробіг: 2007, 60.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6
Компл.: база
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Внешний вид и относительная компактность и дизайн определили выбор авто при покупке . Рассматривалось много вариантов , но соотношение красоты удобства и цены, стали решаюшим фактором. Вплоть до того, что отделка и базавая комплектация салона была многим лучше, нежели у автомобилей такого-же класса других производителей . Подкупило, что ТО необходимо делать (на фирменной станции) раз в 20 000 км. Первое - на 3 0О0.

Плюси автомобіля:
Не стучит, не гремит после 60 000 км по жестоким дорогам Украины. Манёвренность- отличная.

Мінуси автомобіля:
Слабое место - поперечные рычаги. Меняла (при бережном отношении к машине на дорогах) на 30000, и сейчас, на 60 000 тоже скоро надо будет менять. Пока это все выявленные недостатки автомобиля. К автомобилю других претезий вообще нет! Даже после неприятных инцидентов: - был вмят передний бампер об высокий бордюр, выпрямили руками, агнав машинку на эстакаду! Бампер принял начальную форму, с тоненьким "заломом" на месте "вгиба" а летом, под солнышком , окончательно распрямился, принял первоначальнуюформу , и краска не облупилась на этом месте до сих пор!!! Зато есть ОГРОМНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ к персоналу на станциях Автоинтернешл! Настолько идиотского обслуживания на фирменных станциях быть не должно! Была необходима замена передних стоек, в наличии оказаласьтолько одна. Свечи менять не предложили вообще дажена 60 000. А когда попросила поменять (они не входят в гарантийную замену), на складе оказались только бракованные . Снова поставили те, что стояли. Поперечные рычаги ждала около 3-х недель. Вышедшие изстроя детали при замене не отдают- чтонавевает конкретные мысли о качестве. К машине приобслуживании не подпускают.....Нет возможности наблюдать за ремонтом собственного авто. Конкретно говорю о станции на Причальной.

Порада покупцеві: На всякий случай стоит искать знающих и умеющих мастеров. И не дай Бог попасть в аварию и нуждаться в замене на фирменной станции каких-либо деталей кузова . Это бесконечный процесс! Найдёте хорошее обслуживание вне фирменных мастерских - о покупке машины не пожалеете.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda 3

Сергей
Украина, Киев
20.08.2007

Добрый день всем автолюбителям! Живу я в Израиле уже 10 лет. Первой моей машиной здесь была Suzuki "Baleno" с 1999 по 2006г. 24 января 2007г. я приобрел Mazda3 в комплектации "Comfort&q читати відгук

Василий
Украина, Киев
20.10.2007

Автомобиль куплен в 2007 году, а точнее середина января. Что сказать, машина уже после рестайлинга, шум убрали, панель приборов доработали, новый материвл обивки сидений.Снаружи такие изменения:Новый рис читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2015 Mazda 3 12000$ 2015