Відгук Mazda 3 2006 механічна

Mazda 3

Рік, пробіг: 2006, 25.000 км
Двигун:
Компл.: new sport

В целом автомобиль очень удачный. Радует динамика и легкость управления. По ремонту только ТО. Комфортный и удобный не смотря на небольшие габариты. При росте 183см. я себя чувствовал, абсолютно комфортно и ни чего не мешало. А если же рост не велик, тогда поможет очень просто регулируемое сидение. Приходилось в экстренных ситуациях резко тормозить. Машина вела себя уверено и стойко. Хотя отправить автомобиль в занос не так уж и легко. По большому счету, автомобилем очень доволен.

Маневренность, не большой расход топлива (в смешанном цикле 8, 5), удобный, очень симпатичный.

Хотелось за такие деньги как-то шуму в салоне меньше. Но возможно я придираюсь, автомобиль как ни как не вип класса.

Порада покупцеві: Те, кому нужен надежный, быстрый, удобный автомобиль, как для города, так и за ним. Берите, будете благодарны.

Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2006

Mazda 3

Роман
09.10.2007

Машинка неплохая. Набирает скорость довольно быстро. Расход до 12л/100км в городе, 9 на трасе. Самый большой недостаток: При массе в 1337 кг, такой шум с под колес что кажется пустышкой наподобие авео читати відгук

Макс
13.02.2008

Почти отличный автомобиль. Для нашей страны немного завышена цена. Езда на автомобиле приносит удовольствие, держит очень хорошо дорогу, особенно трудные виражи, слушается всех поворотов рулевого коле читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2015 Mazda 3 12000$ 2015