Відгук Mazda 3 2006 2.0 механічна

13.02.2008
Mazda 3 Sedan
Mazda 3

Рік, пробіг: 2006, 50.000 км

Почти отличный автомобиль. Для нашей страны немного завышена цена. Езда на автомобиле приносит удовольствие, держит очень хорошо дорогу, особенно трудные виражи, слушается всех поворотов рулевого колеса даже на больших скоростях. В хорошо отрегулированой седушке чувствуеш себя комфортно, все удобно, все под рукой, на длительные поездки не хватает круиза. Расход при покупке был 9, 5л, сейчас 11, 5(в смешаном цикле). Износ колодок происходит быстрее чем обещали при покупке, но это конечно зависит от стиля езды. За 50000 пробега заменил дисплей на торпеде, задние рычаги и верхнюю подушку двигателя (по гарантии).

Удобный, комфортный, маневренный автомобиль своего класса, не беспокоющий хозяина разными частыми поломками.

Цена в Украине. Если ездить без музыки шумноватый внутри автомобиль. При спортивной подвеске для наших дорог жосткий автомобиль.

Порада покупцеві: Можно брать, не пожалеете.

Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2006

Mazda 3

Роман
09.10.2007

Машинка неплохая. Набирает скорость довольно быстро. Расход до 12л/100км в городе, 9 на трасе. Самый большой недостаток: При массе в 1337 кг, такой шум с под колес что кажется пустышкой наподобие авео читати відгук

08.11.2007

В целом автомобиль очень удачный. Радует динамика и легкость управления. По ремонту только ТО. Комфортный и удобный не смотря на небольшие габариты. При росте 183см. я себя чувствовал, абсолютно комфо читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2015 Mazda 3 12000$ 2015