Відгук Mazda 3 2006 2.0 механічна

Mazda 3 Sedan
Mazda 3

Рік, пробіг: 2006, 44.000 км
Компл.: не спорт

Машинка неплохая. Набирает скорость довольно быстро. Расход до 12л/100км в городе, 9 на трасе. Самый большой недостаток: При массе в 1337 кг, такой шум с под колес что кажется пустышкой наподобие авео.

- Имформативный руль - Неплохое реактивное усилие - Отличные тормоза - Хорошая динамика разгона

- Нет шумоизоляции вообще!!! Шум слышен начиная с 40км/час. При 140км/час и выше в салоне просто невыносимо... как в реактивном самолете... это на родной резине бриджстоун! Двигатель после 4000об/мин также уже ревет. - Нет МП3 формата. - Антизаносная срабатывает очень позно, когда мащина уже вот-вот улетит с дорги. Зато антибукс мигает практически при каждом старте, особенно в мокрую погоду. - Кидает зад при резких маневрах.

Порада покупцеві: Делайте шумоизоляцию еще при покупке с салона!

Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2006

okeiii

Не знаю как проводился рссчет расхода топлива.Алчевск -Донецк в донецке 3 часа по городу,бензин 92 расход 7,4.У меня вторая тройка из салона,выпускали бы еще такую модель,купил.На тройке 7 лет.И куда кого кидает при маневрах....разве только пассажира сзди

Mazda 3

08.11.2007

В целом автомобиль очень удачный. Радует динамика и легкость управления. По ремонту только ТО. Комфортный и удобный не смотря на небольшие габариты. При росте 183см. я себя чувствовал, абсолютно комфо читати відгук

Макс
13.02.2008

Почти отличный автомобиль. Для нашей страны немного завышена цена. Езда на автомобиле приносит удовольствие, держит очень хорошо дорогу, особенно трудные виражи, слушается всех поворотов рулевого коле читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2015 Mazda 3 12000$ 2015