Відгук Mazda 3 2006 1.6 механічна

сергей
сергей
Украина
Ровно

11.09.2009
Mazda 3
Mazda 3

Рік, пробіг: 2006, 44.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: базовая
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль куплен в автосалоне, и там же обслуживался, сейчас еще находиться на гарантийном обслуживании, меняли уже все амортизаторы и рычаги по гарантии а также свечи.Автомобиль находиться в отличном состоянии, за исключением нескольких незаметних царапин на бампере переднем. Експлуатировался автомобиль в городе, в дальние поездки не применялся! Нагрузок на заднюю ось также не было.Подвеска у этого авто жесткая, что для наших дорог - это хорошо!

Плюси автомобіля:
Отличное состояние автомобиля, по пробегу можна судить, что автомобиль прошел только обкатку и готов к дальнейшей експлуатации не боясь что-то может полететь.

Мінуси автомобіля:
Шумоизоляция у машины плохая.Да и для больших размеров людей машинка будет тесновата!

Порада покупцеві: Если хотите хороший городской автомобиль, то это для вас Расход бензина в городе 7, 6 л. на 100 км, так показывает бортовой компьютер. Продаю мою малышку, потому что у меня много долгов, с которыми надо расхлебываться.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2006

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
миша  

вот читаю я отзывы и диву даюсь !такое впечатление что все на мазду 3 пересели с мерседесов и лексусов ! шум скрип и тд !да где вы его видете !да небольшой шум от дороги есть но это не вина машины а вина тех козлов которые дороги делали !

+1ВІДПОВІСТИ  
Миша Ухо  

крассава братан

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

дурку не гоните, я заебался копить на эту чудо машину! а вы мне все впечатления портитте!

+1ВІДПОВІСТИ  
Alex  

)) Этой в салонах уже почти нет. Начинай копить на новую...3ку

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

ДЛя поездок за город машина маловата, для города она довольно туповата. Опель Вектра - в той же цене, значительно менее тупой, дешевле в обслуживании и больше по размерам... все плюсы на лицо А Евро статусы этой машины - они для Европы, до которой нам как до неба рачки...

ВІДПОВІСТИ  
Vitaliy101  

Полностью согласен--Вектра С---РУЛИТ

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Сергей Ты гониш, у меня была Вектра, а сейчас Мазда 3. Мазда по сравнению с Вектрой - это как Windows XP и Windows 7(Мазда). Во первых обслуживание дещевле и намного лутше, дешевле только у Toyota Corola. обслуживающий персонал у Автоинтернешенал супер по сравнению с СВТФортуною. В СВТФортуне не специалисты а БЫДЛО. Чесно скажу Вектра тоже неплохая машина, но обслуживание играе очень ну просто очень большую роль. Минус Вектра больше ломаеться, у меня было 2 Вектры A потом новая C. Мазда тоже новая пока тьху-тьху поломок небыло.

ВІДПОВІСТИ  
Лектор  

скоро будут и начнуться с ходовой, стоек..... Если честно то не думал, что Мазда 3 - редкое гуано.

ВІДПОВІСТИ  
Vitaliy101  

Роман-ты не прав.Мазда 3 с Вектрой и рядом не стояла.Обслуживание Вектры С-КОПЕЙКИ.Нужно знать-где ремонтировать просто.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Серега  

Взял тройку 2006, б/у но за машиной следили, меняю стойки и меняю передние диски, не силен в автотехнике, поэтому судите сами, плохо это или хорошо... отбегала 25тыс.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Привет тезка . Поздравляю с приобритением троечки. Свою уже давно продал - кризис +кредит - нынешний владелец очень доволен машинкой, кое-что конечно он свое добавил - затонировал поменял резину более тихую,амортизаторы и стойки- и катаеться в свое удовольствие. Я же смотря на прошедшее время нежалею что имел такую машинку. Она всем нравилась ну очень. Твоя машинка Серега прошла только обкатку, так что дерзай!!! До ста тысяч можеш и не заглядывать под капот. Все будет в норме - это же япошка. Удачи.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Лектор. Ты не прав, конечно, если ездить по принцыпу больше газу-меньше ям, тогда так можно и всю ходовую оставить на дороге, эта машина любит скорость но и не любит ям, тогда так можно и всю ходовую оставить на дороге, эта машина любит скорость но и не любит ям, так что попробуй найду снизу педальку тормоза, она посерединке, тормоза не для трусов а для хороших водителей

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий Воликов  

отездил 130 тыщ, причем не по лучшим дорогам, поменял передние стойки, сайлент блоки рычагов, задние стабилизаторы и .... все. Мазда рулит

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda 3

Роман
Украина, Киев
09.10.2007

Машинка неплохая. Набирает скорость довольно быстро. Расход до 12л/100км в городе, 9 на трасе. Самый большой недостаток: При массе в 1337 кг, такой шум с под колес что кажется пустышкой наподобие авео читати відгук

Дмитрий
Украина, Киев
08.11.2007

В целом автомобиль очень удачный. Радует динамика и легкость управления. По ремонту только ТО. Комфортный и удобный не смотря на небольшие габариты. При росте 183см. я себя чувствовал, абсолютно комфо читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2021 Mazda 3 21700$ 2021