Отзыв Mazda 3 2006 1.6 с автоматом

02.09.2008
Mazda 3

Год, пробег: 2006, 37.000 км
Компл.: TipTronic

Машиной владею 2 года и 1 месяц(пробег 37000).За все это время не подвела ни разу.Поломок никаких не было, проходил только плановое ТО.Хоть зимой(до -35), хоть летом заводится с полоборота без проблем.Управляемость на высоте, в повороты входит практически без крена.

1.Шумоизоляция.2.Управляемость.3.Дизайн.4.Недорогое обслуживание по сравнению с другими японцами.5.динамика.

К единственному небольшому минусу могу отнести дорожный клиренс - 160 мм.Хотя если ездить аккуратно , то все будет отлично, можно даже на природу выезжать.

Совет покупателю: Советчиков много, а выбор делать Вам!!!По соотношению цена/качество/надежность/дизайн/стоимость обслуживания на данный момент альтернативы Mazde 3 я не вижу.

Обсудить отзыв про Mazda 3 2006

Mazda 3

09.10.2007

Машинка неплохая. Набирает скорость довольно быстро. Расход до 12л/100км в городе, 9 на трасе. Самый большой недостаток: При массе в 1337 кг, такой шум с под колес что кажется пустышкой наподобие авео читать отзыв

08.11.2007

В целом автомобиль очень удачный. Радует динамика и легкость управления. По ремонту только ТО. Комфортный и удобный не смотря на небольшие габариты. При росте 183см. я себя чувствовал, абсолютно комфо читать отзыв

Продажа б/у Mazda 3

Mazda 3 2017 Mazda 3 16500$ 2017