Відгук Lifan X60 2019 1.8 бензин механічна

Костя
Костя
Россия
Краснодар

02.04.2020
Lifan X60
Lifan X60

Рік, пробіг: 2019, 12.900 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Доброе время суток! Хочу поделится своими впечатлениями о Лифан Х60. Это мой первый автомобиль мне его подарили родители на день рождения. До этого я ездил только на нашем автопроме, брал у отца (2115) или у друга приору. Машина покупалась без моего участия, но скажу так папа не промахнулся с выбором.

У меня лифан на механике переключается которая очень мягко на любых оборотах, по всей видимости тросиковая кулиса. Двигатель работает довольно тихо его в салоне почти не слышно, но вот на трассе когда едешь слышно очень хорошо шелест колес. Нужно что то делать с шумоизоляцией. Проехал относительно сделал только 1 ТО и вышло оно мне 8760.

В день проезжаю около 50 км на работу и обратно, в смешанном цикле расход показывает около 9л трасса около 7, смотря в каком режиме едешь. Музыка играет очень достойно для штатной акустики не смотря на то что нет буфера. Зная что это китаец с кожей я сразу на сиденья натянул чехлы, так как на форумах пишут что от солнца трескается на сиденьях.

Внешний дизайн просто космический. Нашим машинам очень далеко до них. педали тоже очень мягкие как сцепление так и педаль тормоза. Читал как то статью что на новых машинах педаль сцепления жестка, а тут наоборот.

Своим подарком очень доволен и рекомендую друзьям и знакомым так как это очень крутая альтернатива недорогого кроссовера. А чуть не забыл, у меня есть люк на машине тоже классная опция, с него точно не продует шею.

У меня как то сломалась камера заднего вида, на ТО мне ее заменили.

Плюси автомобіля:
Вместительный салон.
Хорошая динамика разгона.
Большой запас топлива.
Расход топлива.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Lifan X60 2019

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Lifan X60

Сергей Андреев
Россия, Кемерово
27.08.2019

Всем привет! Наконец то я приобрел новую машину, и после недели эксплуатации хочу написать свой отзыв – может кому-нибудь поможет определиться с выбором. Сразу скажу – хотел высокую машину, чтобы читати відгук

Иван
Россия, Новосибирск
22.06.2020

Задумался о покупке большой машины. Цены на новый транспорт не вселяли оптимизма, а о б/у даже не думал. Увидел Lifan X60 во время командировки в областном центре. Заинтересовался, изучил информацию и читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Lifan

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008