Отзывы Lifan (Лифан)

Раздумываете над покупкой Lifan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Лифан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Lifan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Lifan

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Лифан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Lifan

Последние отзывы об автомобилях Lifan

Иван
Иван
Новосибирск
2018, 95.000км
Lifan X60 2018

Задумался о покупке большой машины. Цены на новый транспорт не вселяли оптимизма, а о б/у даже не думал. Увидел Lifan X60 во время командировки в областном центре. Заинтересовался, изучил информацию и обратился к дилеру. Внешне машина понравилась. Очень подкупила стоимость авто. Все решил тест д читать отзыв

Павел
Павел
Москва
2019, 45.000км
Lifan X50 2019

Подбирая себе в пользование очередной авто, столкнулся с полным не адекватом в плане выставления цен продавцами на свои старенькие ведра. Какой-нибудь десятилетний форд фокус 2, с пробегом за 200, весь битый-перебитый, крашеный баллончиком вполне может стоить 300т.р. Пяти-семи летние солярисы 400-50 читать отзыв

Тольятти
Lifan X7
2018, 9.000км
Lifan X7 2018

Майвей- это однозначно автомобиль для тех кому нужен семиместный автомобиль, как и мне. Это его главный козырь,без третьего ряда он был бы вообще не интересен! Не скажу что я кайфую от этого автомобиля, до этого ездил на Пежо 408 турбированный дизель - вот это действительно аппарат! Майвей при с читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Лифан

Lifan 520