Отзывы Lifan (Лифан)

Раздумываете над покупкой Lifan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Лифан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Lifan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Lifan

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Лифан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Lifan

Последние отзывы об автомобилях Lifan

Сергей Андреев
Сергей Андреев

Кемерово
2018, 300км
Lifan X60 2018

Всем привет! Наконец то я приобрел новую машину, и после недели эксплуатации хочу написать свой отзыв – может кому-нибудь поможет определиться с выбором. Сразу скажу – хотел высокую машину, чтобы и бордюров не бояться, и на грунтовке себя уверенно чувствовать, и не креститься перед очередной ямо читать отзыв

56565
56565

Прилуки
Lifan LF150-10
1500 куб.см.
2014, 13.000км
Lifan LF150-10 2014

Вообщем взесив все плюсы и минусы, какие выводы напрашиваются, такую технику покупать в принципе можно, но только новую и ресурс у нее до 10000 км откатал и пихонул такому лоху как я за 1100 зеленых, дальше они просто начинают долбить мозг, в принципе не сильно страшно по запчастям не дорого если с  читать отзыв

Саратов
Lifan X7
2017, 40.000км
Lifan X7 2017

В связи с пополнением в семействе возникла необходимость приобретения 7-местного автомобиля. За умеренные деньги единственная альтернатива Lifan Myway – Lada Largus. Но отечественный автомобиль выглядит как фургон, оснащение бедное, мотор слабый, поэтому взял «китайца», хотя он тоже российской сборк читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Лифан

Lifan 520