Отзывы Lifan LF150-10

Решили приобрести Lifan LF150-10? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лифан LF150-10 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лифан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lifan LF150-10. Из года в года как комплектация так и качество LF150-10 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

56565
56565

Прилуки
Lifan LF150-10
1500 куб.см.
2014, 13.000км
+5 / -0 Lifan LF150-10 2014

Вообщем взесив все плюсы и минусы, какие выводы напрашиваются, такую технику покупать в принципе можно, но только новую и ресурс у нее до 10000 км откатал и пихонул такому лоху как я за 1100 зеленых, дальше они просто начинают долбить мозг, в принципе не сильно страшно по запчастям не дорого если с  читать отзыв

Руслан
Руслан

Lifan LF150-10
150 куб.см.
2014, 3.200км
+6 / -0 Lifan LF150-10 2014

Это мой первый мотоцикл. Нашел в отзывах, что очень легко рулиться и очень понравился внешний вид. Купил. Аппарат огонь. Управляется прекрасно, не сравнить с макси скутерами на которых я катался раньше. У меня совершенно нет сомнений в том по какой траектории я смогу повернуть, предсказуем полностью читать отзыв

новые отзывы о Lifan LF150-10