Відгук Lifan X7 2018 1.8 бензин автоматична

02.04.2020
Lifan X7 (Maiwei)
Lifan X7

Рік, пробіг: 2018, 9.000 км

Витрата пального по місту: 16.0 л/100км, по трасі: 12.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Майвей- это однозначно автомобиль для тех кому нужен семиместный автомобиль, как и мне. Это его главный козырь, без третьего ряда он был бы вообще не интересен! Не скажу что я кайфую от этого автомобиля, до этого ездил на Пежо 408 турбированный дизель - вот это действительно аппарат!

Майвей при своей внешней привлекательности автомобиль бюджетный: шумоизоляция-там никакая, к тому же сборка хромает у меня где-то щели - идет холод по ногам. Печка слабенькая шума много, толку мало. Стекла не отмерзают полностью боковые и подавно. Распределение воздушных потоков в салоне не правильное.

Подвеска жесткая - это хорошо, но тогда почему она все время пробивается? Двигатель прямо скажу плохой, устаревший видимо японцы им отдали. Динамика посредственная. Разгон вялый. Больше 130 особо не разгонишь. Слышен иногда гул кардана.

Расход по компьютеру - 9.3 за городом, 13 в городе - куда дело годится? На Пежо средний расход был 6 литров - разница колоссальная, хотя весу там не многим меньше. По замеру расход еще страшнее: 16 литров город, 12 за городом. В итоге психанул-поставил ГБО!

В остальном майвей мне нравится: коробка, тормоза, фары особенно, клиренс хороший 19 см, салон красивый из экокожи, декоративные вставки, как на дорогих марках, мультимедиа шикарная для бюджетника, руль приятный, управляется хорошо, внешний вид обалденный. Машина исправно заводится в мороз, мозги и мультимедиа не глючат при этом. Пока ни чего не сломалось.

Вот такой вот он противоречивый майвейчик. Стоит дороговато для бюджетного автомобиля 650-700 тр ему цена - как ларгусу. Многие скажут почему не взял ларгус-отвечу: не могу ездить на не красивых автомобилях!

Обговорити відгук про Lifan X7 (Maiwei) 2018

Lifan X7

Алекс
Россия, Волгоград
11.10.2018

После продажи предыдущего китайца встал выбор авто... Критерии: новый, автомат, 7 мест, белый или серебристый (летом в тёмном авто хочется сдохнуть...), просвет более 160мм. Ну, и главное цена до 1 читати відгук

Россия, Саратов
06.06.2019

В связи с пополнением в семействе возникла необходимость приобретения 7-местного автомобиля. За умеренные деньги единственная альтернатива Lifan Myway – Lada Largus. Но отечественный автомобиль выгляд читати відгук

Продаж б/у Lifan

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008