Відгук Lifan X60 2018 1.8 бензин механічна

Иван
Новосибирск

22.06.2020

Рік, пробіг: 2018, 95.000 км

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Задумался о покупке большой машины. Цены на новый транспорт не вселяли оптимизма, а о б/у даже не думал. Увидел Lifan X60 во время командировки в областном центре. Заинтересовался, изучил информацию и обратился к дилеру. Внешне машина понравилась. Очень подкупила стоимость авто.

Все решил тест драйв: оценив ходовые качества авто, я решился на покупку. Первое, что отмечу - автомобиль очень удобен в управлении. Понравилась обзорность, динамика, расход топлива (10 л по городу при немалых габаритах) и неприхотливость (нередко заливаю АИ-92). Считаю плюсом и хорошую обзорность, и достаточную мощность двигателя (128 л.с). Машина послушна, легко трогается с места, поднимается в гору и идет на обгон. При парковке бордюры не страшны. Однако это не внедорожник. На проселочной дороге показывает хороший результат, в дремучих местах не пройдет. Для меня это неважно, но тестировать пытался. Салон и багажник просторны.

Руль приятный, многофункциональный, регулируется по высоте. Центральное место на торпеде отведено тахометру, на циферблат которого выдается информация о состоянии машины. Есть мультимедиа, обогрев сидений и другие опции, без которых сложно представить комфорт. На ТО заезжаю каждые 10 тыс км. пробега. Менял масло, лампы ближнего света.

Ну вот, перечислил все, что вспомнил. Думаю, время расставаться с машиной еще не пришло.

Обговорити відгук про Lifan X60 2018

Сергей Андреев
Россия, Кемерово
27.08.2019

Всем привет! Наконец то я приобрел новую машину, и после недели эксплуатации хочу написать свой отзыв – может кому-нибудь поможет определиться с выбором. Сразу скажу – хотел высокую машину, чтобы читати відгук

Виталий
Россия, Кемерово
29.04.2019

Целый год собирался написать отзыв о замечательном автомобиле Лифан Х60 и вот, наконец-то, лень побеждена. Все то, что здесь написано это сугубо мое мнение, основанное на личном опыте. Надеюсь, что да читати відгук

Продаж б/у Lifan

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008