Відгук Lifan X50 2019 1.5 бензин автоматична

Москва

02.04.2020

Рік, пробіг: 2019, 45.000 км

Lifan X50 2019 - фото 1 Lifan X50 2019 - фото 2
Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Подбирая себе в пользование очередной авто, столкнулся с полным не адекватом в плане выставления цен продавцами на свои старенькие ведра. Какой-нибудь десятилетний форд фокус 2, с пробегом за 200, весь битый-перебитый, крашеный баллончиком вполне может стоить 300т.р. Пяти-семи летние солярисы 400-500т.р. Про японцев лучше и не говорить сивики, лансеры цены космос.

И тут попадается мне целая поляна данных красавцев, знакомые перекупы подсказали. Года свежие, ценники вкусные 200-250т.р. У нас этим летом скидки, в связи с банкротством некоторых контор по прокату. Приехал на площадку стоит 20 машин. Полазил, посмотрел, машина как машина. Резина свежая, кузова ровные, все жидкости под капотом присутствуют, салоны не убитые, местами еще в пленке.

Выбрал себе белый, 18г, вариатор, кондей, весь в родной краске, пробег 30к. По цене скинул до 190, пожали руки, получил договора с печатями, пакет документов и в путь. Кстати Казахи следом за мной пришли, сразу 5 машин забрали, выбирали самые убитые почти даром.

Первым делом, на мойку к знакомому, поскольку машины стояли на открытой парковке пару месяцев, были очень пыльные, внутри и снаружи. Ободрал все наклейки с кузова, полировка, полная мойка салона, подкапотного, химчистка и тд.

Поменял масло в моторе и все, катаюсь. За это лето проехал 15т.км. Поломок не было, так только мелкие косяки из серии потухшей фары и заедающего стеклоподъемника, починил все сам за 5 минут.

По самой машине сказать особо нечего. Мотор слабенький, но экономичный, свои 140 по трассе бежит, вариатор с московскими пробками справляется на ура, ходовая позволяет проходить лежачих полицейских особо не сбавляя газа и в то же время почти не кренится в поворотах давая возможность немного похулиганить прыгая из ряда в ряд. Тормоза присутствуют и ладно.

Салон выглядит симпатично, но матерьялы оставляют желать лучшего, пластик жесткий и быстро царапается, внешность у машины на любителя.

В общем за свои деньги нормальный аппарат, как по мне самое главное год свежий, пробег минимальный.

Обговорити відгук про Lifan X50 2019

Елена
Россия, Кемерово
03.03.2020

Лифан Х50 - моя первая машина из салона. Водительский стаж у меня 5 лет, до это ездила на Матизе, затем на Фите. Захотелось что-то повыше и, что главное, из салона. Кроссовер любой другой фирмы, как в читати відгук

Иван
Казахстан, Караганда
29.06.2018

Очень классная машинка. Для тех кто любит много ездить. Расход топлива небольшой. 7л на 100км при смешанном режиме. На трассе так вообще еле нюхает. Не смотря на небольшие габариты. В салоне много мес читати відгук

Продаж б/у Lifan

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008