Відгук Lifan X50 2016 1.5 бензин автоматична

Караганда

29.06.2018

Рік, пробіг: 2016, 105.000 км
Компл.: комфорт

Витрата пального по місту: 7.0 л/100км, по трасі: 5.0 л/100км, середній: 7.0 л/100км

Очень классная машинка. Для тех кто любит много ездить. Расход топлива небольшой. 7л на 100км при смешанном режиме. На трассе так вообще еле нюхает. Не смотря на небольшие габариты. В салоне много места как для водителя так и для пассажиров. Даже тех кто едет на задних сидениях. Машина внешне красивая. Сразу и не скажешь что китаец. Жена вообще пищит от машины. По запчастям не дорого и всегда есть в наличии. Если вовремя проходить ТО и менять все расходники то машина служит верой и правдой. Зря ругают китайцев.

Низкий расход. Привлекательный внешний вид.

нету

Обговорити відгук про Lifan X50 2016

Марина
Россия, Великий Новгород (Новгород)
13.07.2017

Все говорят, что китайцам нельзя доверять... а я поверила. Моему Х50 на сегодняшний день около 30 000 пробега. И машиной остаюсь довольна на протяжении двух лет. Два раза ездили на юг, машина с легкос читати відгук

Россия, Кемерово
27.11.2018

Любимец нашей маленькой семьи. Добрый день! В память о нашей "любимце" решил написать свой отзыв. Сейчас машинка уже продана, но небольшая печаль в душе осталась. Машина была действительн читати відгук

Продаж б/у Lifan

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008