Відгук Lexus RX 2006 3.5 автоматична

Lexus RX 350
Lexus RX

Рік, пробіг: 2006, 50.000 км
Компл.: полная

Очень долго подбирал себе автомобиль. Прошёл кучу тест-драйвов, перелопатил гору литературы. Легковушки надоели, джип не нужен был, поскольку я не охотник и не рыбак. Поэтому остановился на кроссовере. За эти деньги, на мой взгляд, подобного авто не найти, Либо это дорогущие европейцы, и по цене и по обслуживанию, либо совершенно не "премиальные" японцы-корейцы, за исключением Acura MDX и Infinity FX. Но первая тыс на 15 дороже, а вторая тесная и жёсткая, да и для семьи не подойдёт. Качество материалов на очень высоком уровне, и пластик, и кожа. На удивление не скользкий деревянный руль. Удобство посадки тоже не подкачало, эргономика, по сравнению с европейцами, слабовата (чего только стОит расположение кнопки отключения датчика давления в шинах: снизу торпедо со стороны пассажира!). Мотор супер, коробка тоже хороша. Адаптируется к манере езды, правда, долговато. Долго работал над расходом в наше не простое время: добился в городе 13л, на трассе 11. Если езда активная-город 16, трасса 14. Трассу держит прекрасно, но крены чувствуются в активных поворотах. Для городской езды лучшего авто не сыщешь: и все неровности глотает, и раскачки нет. Музыка великолепна, особенно нравится то, что можно через меню фокусировать звук или на водителя, или на передних пассажиров, или на весь салон разбросать. Очень нравится свет и работа датчика дождя. Удобнейшая вещь электопривод задней двери... Короче говоря, мне автомобиль нравится. Немного расстраивают мелочи: скрип шторки багажника, звук закрывания дверей, дешёвый пластик веньер проигрывателя... И ещё один минус, но уже не мелочь: при активной манере езды быстро перегреваются тормозные диски. Дымят. Потом приходится их растачивать. Рекомендую людям, которые ездят город-трасса 50/50, не особо торопятся но на всяк случай пусть будет запас мощности, часто возят семью и умеют считать деньги.

Порада покупцеві: 1.Советую покупать либо европейца, либо американца, но только не араба. 2.На гарантийный сервис и фирменный тойотовский в частности особо не расчитывайте. Бестолковые и обманщики. Дерут низачто 3 шкуры.

Обговорити відгук про Lexus RX 350 2006

у меня араб,машина супер!

И у меня из ОАЭ доволен более чем! За 200 уе установил подогрев сидений передних и еще за 200 уе - подогрев зеркал. Машина - для семьи и для деловой поездки. Полностью оправдала мои пожелания.

У меня тоже араб! Все отлично. Качество на высшем уровне! :-)

sanelite

Тоже взял араба 2006г. отличия от Америки кроме сенсорного монитора и отсутствия электропривода багажника не обнаружил Коробка как по мне задумчивая как её адаптировать ? или она сама со временем настроится?

sanelite

13 по городу ну ни как не на RX 350.

morkun

хорший отзыв,у меня тоже араб.Хорошая машинка,то что араб,ничего страшного,общался в Эмиратах с арабами,они любят Лексус.Ну есть у них бздык менять каждые 2_3года машины.Пробеги в основном там небольшие и дороги супер,так что боятса араба,особо нечего.90% нефти Эмиратов идет в Японию,а те машинами тасчитываются,так что японцы остаются японцами,в смысле авто и качества.Лично мне машина нравится,полностью согласен с человеком.И подвеска и тормозные диски млишком мягкий металл и расход до 120 в городе 13,по трассе,если ехать до 120 расход даже видел 10,если топить 140_150 то и бинзин 14 15.Мне не понравился скрип в задней крышке или гдето рядом,я уже и попрокладывал все и товарищ ездил в багажнике ниче не нашел.Короче не нашел.А так вообще,машина как машина,добротно собрана и проста как угол дома,ниче сложного нет.Да,кстати впервые для себя решился поставить газ,ниче так.Мотор работает тише,както более равномерно,на динамике не сказалось,хотя я и не топлю,есть для этого мотык,а расход 15 литров.Так что вроде и расход получился чтото около 8_9 литров бенза.Ну,эт дело добровольное и решать каждому что лить.Всем успехов

Lexus RX

Украина, Полтава
20.11.2010

"Авто - для людей!" - так я всегда отвечал на вопрос: "Ну, как машина?" Зима 2009-2010 - прошла без проблем для моего "араба". Говорят: "Резинки и пр. не для наших з читати відгук

Джон Т
26.01.2008

Лексус 400Х гибридный авто, интересная очень машина купили ее жене родители и я так сказать покатался в доволь, что скажешь супер авто во всех отношениях, мотор живет какой то своей жизнь на малых ско читати відгук

Продаж б/у Lexus RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 31000$ 2016