Відгук Lexus RX 2007 4.0 автоматична

26.01.2008
Lexus RX 350
Lexus RX

Рік, пробіг: 2007, 3.000 км

Лексус 400Х гибридный авто, интересная очень машина купили ее жене родители и я так сказать покатался в доволь, что скажешь супер авто во всех отношениях, мотор живет какой то своей жизнь на малых скоростях в пробке выключается и авто движется почти безшумно, но есть малослышный такой троллебусный звучок в полной тишине, внутри все на 5: эл. рег руля, кожа-рожа, электропртвода всего, антибликовые зеркала, камера заднего вида , еще чудо авто-открывающийся закрывающийся багажник, монитор с СД и МП3, на руле все управления магнитолой, телефоном, много перечислять. Свет супер вообще (сам поворачивает в зависимости от напр. движения, датчики дождя. Очень резв , по дороге нормально так идет колеса 18 но не широкие, мне показалась даже + так как на моей авто стоят спорт колеса 255 17 и швыряет на колее, этот нет, расход мизер для такого авто 10-12 литров на 100 правда при езде до 140. Все системы есть в нем пробукс., крен, и т.д.. На задних сиденьях очень комфортно сидеть место много и удобно очень все, нормально так управляется (писали в ЗР что руль не очень на скорости, брехня в зависимости от скорость тяжелеет нормально на скорости управлять мне понравилось, а вот что на тормоза надо почаще нажимать это правда, но это все настолько на уровне каких то мизерных ощущений и у него на коробке есть В тогда ваще ничего не ощущаешь. Тормоза выше всяких похвал, правда немного резковаты. Багажник большой удобно все, спереди в консоли бордачки супер все так открывается. Из минусов: нужен парктроник (дополн ставится) зимой не ездил ничего сказать не могу. Дизайн единственно спорный какой-то. Обязалово спутниковая сигналка, страховка дороже чем на др. авто и угоняют часто. В итоге могу написать одно если есть деньги и нужна машина на которой хотите сами ездить купите этот авто нормальная машина. Внутри все люкс класса и достаточно универсальное авто. О надежности я думаю что Лексус это все таки Лексус.

Экономичный, безшумный, резвый, очень много достоинств. Автомобиль будущего. И еще при суммарной огромной мощности будете платить налоги только за бензиновый мотор. Положительное мнение об авто сложилось, хотя проехала она не много.

Спорный дизайн, но это сугубо личное мнение.

Порада покупцеві: Ну много паркетников сейчас выбирай не хочу, но этот обладает своей индивидуальностью. Считаю его одним из лучших и современных авто. Хотя раньше относился к Лексусам скептично.

Обговорити відгук про Lexus RX 350 2007

Константин

написано явно дилером с салона

Lexus RX

РОМА
Украина, Донецк
23.04.2009

Отличный автомобиль Был преобретен в автосалоне.За время эксплуатации показал себя положительно.Кроме масел и фильтра ничего не менялось Поломки отсутствовали. Очень приемистый .Отдыхаеш вовремя езды. читати відгук

26.08.2009

Автомобиль за два года эксплуатации никаких проблем не преносил Менял тормоэныце колодки масла фильтра Ездил строго на бензине А 95 премиум Подвеска мягкая Авто приемистое. читати відгук

Продаж б/у Lexus RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 31000$ 2016