Відгуки про Land Rover Discovery 2018

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Land Rover Discovery виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Land Rover Discovery інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Петр
Петр
2.0 дизель, AT
2018, 85.000км
+3 / -0 Land Rover Discovery 2018

10000 - Не работает радио и кабель USB. 15000 - отвалилась шторка панорамы. 25000 - Тупят парктроники. 85000 - слег 1 цилиндр, пропала компрессия. Итог - 6500€. Ремонт. В гарантии - отказ! Говорят масло не то заливали. Не обслуживался на официалах, т.к. замену масла проводили 6-7 часов!!! Ужа читать отзыв

Евгений
Евгений
3.0 бензин, AT
2018, 18.000км
+1 / -1 Land Rover Discovery 2018

Почему я купил Land Rover Discovery V? По привычке. После брутального Discovery IV я надеялся, что англичане продолжат его идею, но я даже не представлял как жестоко я ошибался. Первое разочарование это кузов. Дело даже не в отказе от рамной конструкции, переходу на композиты, алюминий, клей и за читать отзыв

Вадим
Вадим
Москва
3.0 дизель, AT
2018, 12.000км
+2 / -0 Land Rover Discovery 2018

Долго ждал такой автомобиль, с одной стороны – настоящий внедорожник, с другой стороны управляется как обычный универсал. Дизайн тоже нравится, автомобиль большой, но не выглядит громоздким. Я взял Discovery в средней комплектации HSE c 5-местным салоном, поскольку переплачивать 108 тысяч рублей за  читать отзыв

2.0 дизель, AT
2018, 7.000км
+4 / -0 Land Rover Discovery 2018

Выбор семиместного кроссовера привел к Volvo XC 90 или Discovery 5 почти идентичной комплектации. На тест драйве Volvo показал себя чуть резвее, а Discovery чуть комфортнее. Победили полноценные 7 мест, реальная внедорожность при прочих равных параметрах и ценовое предложение по Discovery. Начало читать отзыв

нові відгуки про Discovery 2018 року