Отзыв Lancia Delta 2009 на механике

никита

06.09.2009

Год, пробег: 2009, 22.000 км
Двигатель:

Очень долго искали авто в подарок своему отцу, который всю жизнь до этого ездил на жигулях.В итоге решили купить Дельту. Увидев авто отец поначалу испугался, но потом освоился.Авто сейчас эксплуатируется в условиях сельской местности.Подвеска слишком мягкая, нет возможности установить форкоп, сервис по стране не распространен. Но среди друзей отца, которые ездят на москвичах и жигулях, это авто очень сильно выделяется))))пожалуй всё!

респект и уважуха...

Обсудить отзыв про Lancia Delta 2009

Руслан

Купите Дачию, клиренс хороший и фаркоп поставите.

Николай, Луганск

Вы б еще Ламборджини отцу купили!

миша

да,и фаркоп на ламбо приклеить

Вадим

Фиатовских станций море,росавто обслуживает

FORD FOCUS VS C3?

сейчас эксплуатируется в условиях сельской местности Гениально, но лучше феррари в селе...больше кортошки влезит.

stepan75

ходит как-то такой не взрачный старичёк по салону Майбаха , а вокруг него дилер так и крутится всё расхваливает машинки , ну уже всё мужичек посмотрел вроде бы всё устраивает уже лавэ приготовил , говорит , а ну ка багажничек мне покажите - дилер такой в ах@е открывает багажник , а мужик ему закидывает , да вы чё мне втюхиваете тут , даже пару мешков картохи не поместится ! )))

Федор
08.04.2009

отличный имиджевый автомобиль, я расматривал многие авто в приделах 200 000грн., но я хотел выдилится из толпы, мне это удалось, Lancia Delta . читать отзыв

Влад
01.03.2013

Машина покупалась как второе авто в семье для эксплуатации в выходные дни. Хотелось яркое авто с хорошей динамикой, малым потреблением топлива, максимальными комфортом и безопасностью. Этим автомобиле читать отзыв

Продажа б/у Lancia

Lancia Ypsilon 2013 Lancia Ypsilon 7850$ 2013