Відгук Lancia Delta 2009 1.4 механічна

Федор
Федор
Украина
Киев

08.04.2009
Lancia Delta
Lancia Delta

Рік, пробіг: 2009, 1 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4
Компл.: Argento
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

отличный имиджевый автомобиль, я расматривал многие авто в приделах 200 000грн., но я хотел выдилится из толпы, мне это удалось, Lancia Delta .

Плюси автомобіля:
оригинальный дизаин интерера и екстерера, нет аналогов. Экономичный 1, 4 л. движек выдающий 150л.с. салон очень комфортный, все узлы расположены очень удобно, мягкая 6 ступ. коробка. Мягкая подвеска, наши полицейские и небольшие ямы комфортно переносит. Огромный плюс обзорность, арки удобно расположены. По шумоизоляции 5 с + даже при 5000 оборотах, легкий приятный шум.

Мінуси автомобіля:
по минусам, стоимость, но она оправдывается с первых минут перебывания в авто. нет нормального сервиса.

Порада покупцеві: авто ничем не хуже не лучше чем Немцы или Японцы, я не говорю о корейцах. Но если вы хотите выделится из тысяч, и понять что значит итальянский автомобиль - Lancia Delta самый достойный выбор.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Lancia Delta 2009

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Вопрос только с сервисом и стоимостью ТО!? Увы, не дешевая это вещь, машин пока нет.. и это влияет на охват работ по количеству авто, если ТО- ФИАТа дорогое, то сами меднеджеры ФИАТ говорят, что Лянсия дороже... Также нужно ставить на эти машины и не только Дельта турботаймер-, иначе турбине гаплык, а это штуки 2 зеленых ремонтик... А так машина супер комплектация на высоте,да еще пару опций в виде автоматического парктроника, как на новой 5 серии БМВ только там за 65 тысяч евро, а тут за 30 тысяч доллар штука, как говорится разница еще та будет, а так пора бы ФИАТУ с его марками как -то агрессивнее ,но в рамках приличия проводить акции и рекламу, вон на осень новый Дубло пойдет, в разы лучше старого,а что мы о нем знаем-- НИЧЕГО, господа маркетологи из ФИАТ -Украина это вам попеняют в безалаберности. за кошельки клиентов нужно бороться... вот на 1 автоканале была презентация Дельты- так это, капля в море, охват аудитории пока невелик, так,что местным диллерам пора бы покатушки и презентаций делать для будущих вложений-клиентов, а то как "кота в мешке" покупаем порой машины и еще пора бы показать РЕАЛЬНО ПАКЕТ УСЛУГ ВАШЕГО - ТО! Также заявите, что ФИАТ одобрил нашу солярку на их движки и их движки очень даже ничего переваривают солярку, вот бы и поднять порог 10--15 тысяч для ТД - 20 тысяч между ТО тогда бы и спрос бы поднялся, учитесь у АВТ там на дизеля межсервис 25 тысяч и на этом у них продажи дизелей составляют 40% всех машин, полагаю, что дизелям ФИАТ поставим

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ты б лучше правильной грамматикой выделился

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Да нет, всё правильно он говорит, а если что нетак с грамматикой, так это наверное из - за эмоций!!!!

+3ВІДПОВІСТИ  
Davit  

Авто Ничем не уступает конкурентам! Просто у нас такой стереотип. Необходимо больше рекламных акций для уверенного заявления о себе.

+2ВІДПОВІСТИ  
soc  

да пацаны с продвижением марки согласен...... никакого, ленивые итальяшки хотя машинки клевые... Взял на свой страх и риск Дельту на 18 дисках. год уже отьездил, по началу побил резину после прошлой зимы наверное во всех городах доргоги не какие были. Сейчас на зиму ставил 16 размер отлично. летом буду опять на 18м ездить. Машинка толковая крутит здорово не все с 1,4 могут 150 выдавать, и крутящий хороший для такого движка. Проходил ТО 800 грн + свои масло фильтры через нет заказывал вот где то 1200 и вышло. До этого вектра с была ну и что те же деньги. А удовольствия и экономии на бензине ощущаются. Не замеченым тоже не остаешься все оборачиватся. Даже раз менты отпустили за красивую машину. ТО скажу не дороже чем Хонда у жены там воще обдираловка. Все привыкли думать стереотипно ездят на одних и тех же машинах а есть и другие не хуже. Короче дилерам не початый край работы

+1ВІДПОВІСТИ  
tOr  

Смелый, но отличный выбор!!! Немножко завидую всем владельцам Дельты!

+1ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Привыкли что бренд немцы и япошки,к примеру у япошек качество падает с пердыдушими моделями-потому как их делают не в японии и абы как,Мы просто привыкли---ПРЕСТИЖ.А вот у кореяк наоборот и качество растёт и дизайн интересный,те же французы не чем не хуже и проблем столько же сколько и у япошек и у немчур а может даже меньше.

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ребята, машинка супер! Эксплуатирую 3год, в Крыму приобрел самый первый, люблю придавить на педаль! Она оправдывает себя! Живу в раене с убитой дорогой. К подвеске вопросов нет!

+2ВІДПОВІСТИ  
GOL 23  

пригнал с Голандии дельту 1,6 турбо дизель PLATINO с панорамной крышой,не могу нарадоваться!подвеска мяхгая,манёвриность супер.Расход смешной 7л по городу,по трассе вложился в 5л при скорости 140-150 км в час.Отделка солона очень качественная,музыка супер!!

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Lancia Delta

никита
Украина, Одесса
06.09.2009

Очень долго искали авто в подарок своему отцу, который всю жизнь до этого ездил на жигулях.В итоге решили купить Дельту. Увидев авто отец поначалу испугался, но потом освоился.Авто сейчас эксплуатируе читати відгук

Влад
Украина, Днепр
01.03.2013

Машина покупалась как второе авто в семье для эксплуатации в выходные дни. Хотелось яркое авто с хорошей динамикой, малым потреблением топлива, максимальными комфортом и безопасностью. Этим автомобиле читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Lancia

Lancia Ypsilon 2008 Lancia Ypsilon 6000$ 2008