Отзывы Lancia Delta

Решили приобрести Lancia Delta? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лянча Дельта на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лянча. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lancia Delta. Из года в года как комплектация так и качество Дельта может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Хім.елемент
Хім.елемент

Тернополь
2013, 900км
+12 / -0 Lancia Delta 2013

Досить цікавий і рідкісний хетчбек класу С. Саме краще, що є в цій машині - це мотор. 1.9-літровий дизель з двома турбінами видає 190к.с. (найбільше в класі, серед дизелів). Цей мотор в Україну не завозять, тому машина бралась в Польщі, в найкращій комплектації "платінум". Плюс додали такі читать отзыв

Влад
Влад

2012
+69 / -2 Lancia Delta 2012

Машина покупалась как второе авто в семье для эксплуатации в выходные дни. Хотелось яркое авто с хорошей динамикой, малым потреблением топлива, максимальными комфортом и безопасностью. Этим автомобилем, после месячного перебора вариантов оказалась Лянча Дельта. Она лучшая в ценовом диапазоне 200 т.г читать отзыв

никита
никита
2009, 22.000км
+138 / -15 Lancia Delta 2009

Очень долго искали авто в подарок своему отцу, который всю жизнь до этого ездил на жигулях.В итоге решили купить Дельту. Увидев авто отец поначалу испугался, но потом освоился.Авто сейчас эксплуатируется в условиях сельской местности.Подвеска слишком мягкая, нет возможности установить форкоп, сервис читать отзыв

Федор
Федор
2009, 1км
+163 / -1 Lancia Delta 2009

отличный имиджевый автомобиль, я расматривал многие авто в приделах 200 000грн., но я хотел выдилится из толпы, мне это удалось, Lancia Delta . читать отзыв

Руслан
Руслан
1993, 220км
+1 / -1 Lancia Delta 1993

надёжный и хорошый автомобиль,никогда небыло проблем,удобный салон,удобен в использовании, и главное очень экономный. читать отзыв

новые отзывы о Lancia Delta