Отзыв Lancia Delta 2012 1.4 turbo бензин на механике

Влад

01.03.2013

Год, пробег: 2012
Двигатель: 1.4 turbo бензин

Машина покупалась как второе авто в семье для эксплуатации в выходные дни. Хотелось яркое авто с хорошей динамикой, малым потреблением топлива, максимальными комфортом и безопасностью. Этим автомобилем, после месячного перебора вариантов оказалась Лянча Дельта. Она лучшая в ценовом диапазоне 200 т.гр. (плюс, минус). Автомобиль в эксплуатации две недели. Первые впечатления - комфортная подвеска, широкий диапазон регулировок сидения и соответственно очень удобно за рулем. Режим Siti делает рулежку в городе просто воздушной. Оптика на высоте, очень оценил автоматическую подсветку боковых секторов при поворотах ночью. Подсветка приборов и кнопок в салоне шикарная! Багажник вместительный, хотя погрузка-выгрузка не очень удобные за счет глубокого бортика. Места для задних пассажиров очень много - хоть спи, хоть в футбол играй. Звук сигнала приятно басистый. Ну и плюс ко всему это Лянча! и не просто Лянча, а Лянча Дельта! Это бренд, это легенда, это индивидуальность и вкус. Я получил то что хотел. Машина супер.

Яркая внешность, хорошая динамика, множество систем безопасности, удобная в управлении, комфорт на высшем уровне.

минусов нет.

Совет покупателю: если ты не боишься выделиться из толпы, ценишь динамику и комфорт, не любишь переплачивать за перерасход топлива, то Дельта это то, что тебе нужно.

Обсудить отзыв про Lancia Delta 2012

Критик

Я искренне рад тому, что есть люди которые разбираются в технике, в брендах и автомобильном дизайне.Очень стильный и и красивый автомобиль, Удачи на дорогах!

9303

Подвеска задняя независимая? или балка.

независимая

Хім.елемент
Украина, Тернополь
21.10.2013

Досить цікавий і рідкісний хетчбек класу С. Саме краще, що є в цій машині - це мотор. 1.9-літровий дизель з двома турбінами видає 190к.с. (найбільше в класі, серед дизелів). Цей мотор в Україну не зав читать отзыв

Федор
08.04.2009

отличный имиджевый автомобиль, я расматривал многие авто в приделах 200 000грн., но я хотел выдилится из толпы, мне это удалось, Lancia Delta . читать отзыв

Продажа б/у Lancia

Lancia Ypsilon 2013 Lancia Ypsilon 7850$ 2013