Отзыв Lancia Dedra 1994 1.9 turbo дизель на механике

Просто Зритель

20.04.2016

Год, пробег: 1994, 400.000 км
Компл.: комфорт

Расход топлива в городе: 6.0 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 5.5 л/100км

Изумительный автомобиль на базе Фиат темпра только намного круче. Хороший клиренс, огромный салон, мягенькая подвеска, устойчивость, детали дешевые как на Жигули, крепкая ходовая, расход впечатляет, 90 лошадок, турбина низкого давления для спокойной езды самое то... но на ней быстро не погоняешь, удобные сиденья, большой багажник.

Отъездил на данном автомобиле 9 лет, менял только масло и 1 раз рычаги, делал субпорта, поставил ксенон, дизелек живучий и меня просто радует. Двигатель миллионник. Прекрастный но малоизвестный автомобиль...

ДВИГАТЕЛЬ МИЛЛИОННИК. Простой двигатель который ест всю солярку без вреда, крепкая ходовая, высокий клиренс, шумоизоляция, очень дешевые детали.

Дизель громко работает, но расход это покрывает ).

Совет покупателю: Таких автомобилей не много но фиат знают все... советую автомобиль для езды на каждый день по плохим дорогам.

Обсудить отзыв про Lancia Dedra 1994

Щырый

в анкете указано что вам 22 года, а на авто отьездили 9 лет, не плохо. )))) Чесун.

Украина, Николаев
22.04.2008

Самое удивительное, что все отзывы будто заказаны производителями-нахваливающие. Есть конечно выдающиеся, нафаршированные по полной модели, но глядя каждый день на поток машин я не скажу что каждый вт читать отзыв

06.01.2012

Машина у меня с 2006 гола, куплена была у друга, по совместительству хозяина СТО Фиат. В какой-то передаче по каналу «Дискавери», рассказывая об этой марке, сказали что в Дедре Интегралити (полнопр читать отзыв

Продажа б/у Lancia

Lancia Phedra 2008 Lancia Phedra 14999$ 2008