Отзывы Lancia Dedra

Решили приобрести Lancia Dedra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лянча Dedra на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лянча. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lancia Dedra. Из года в года как комплектация так и качество Dedra может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Просто Зритель
Просто Зритель

1994, 400.000км
+2 / -1 Lancia Dedra 1994

Изумительный автомобиль на базе Фиат темпра только намного круче. Хороший клиренс, огромный салон, мягенькая подвеска, устойчивость, детали дешевые как на Жигули, крепкая ходовая, расход впечатляет, 90 лошадок, турбина низкого давления для спокойной езды самое то... но на ней быстро не погоняешь, уд читать отзыв

1992
+125 / -0 Lancia Dedra 1992

Машина у меня с 2006 гола, куплена была у друга, по совместительству хозяина СТО Фиат. В какой-то передаче по каналу «Дискавери», рассказывая об этой марке, сказали что в Дедре Интегралити (полноприводная версия, у меня передний привод) были сделано максимальное количество нововведений, которые р читать отзыв

Николаев
1994, 101.000км
+140 / -1 Lancia Dedra 1994

Самое удивительное, что все отзывы будто заказаны производителями-нахваливающие. Есть конечно выдающиеся, нафаршированные по полной модели, но глядя каждый день на поток машин я не скажу что каждый второй у нас шикарный авто! В основном ничего супер, новые-старые модели десяти лет давности разработк читать отзыв

новые отзывы о Lancia Dedra