Відгук Lancia Dedra 1994 1.8 механічна

22.04.2008
Lancia Dedra

Рік, пробіг: 1994, 101.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Самое удивительное, что все отзывы будто заказаны производителями-нахваливающие. Есть конечно выдающиеся, нафаршированные по полной модели, но глядя каждый день на поток машин я не скажу что каждый второй у нас шикарный авто! В основном ничего супер, новые-старые модели десяти лет давности разработки и секонд хенд. Про ВАЗ молчу! Поэтому, думаю не многие могут себе позволить выбирать авто в салоне. Желания с возможностями не всегда совпадают! Lancia Dedra SW 1, 8 1994г. выпуска. Владею данным авто 3 года. Сравнить могу только с ВАЗ-09(1989г.в.и1998г.в) и Fiat Tempra (1992) - владел. Расхваливать нечего, как средство передвижения, лично мне, на каждый день и для поездок в деревню очень даже ХОРОШО! Особенно радует багажник, на природу милое дело, с собой взять можно много. Итальянские машины не самые надежные, но по комфорту в салоне и управлению замечательны. Отличный обзор, переключатели все легко доступны, освещение приборов нераздражает и не отвлекает. В салоне четверым вполне комфортно на дальние (350км) расстояние. В общем, нормальное средство передвижения, учитывая год выпуска живучесть данного экземпляра достойна похвалы. У меня нет причин сожалеть о покупке Lancia Dedra SW! Марка непопулярная поэтому цены не как на немц.и япон. Как выразилась моя жена:лучше старенькая лянча чем новый ТАЗ!

Уверенно держит дорогу Недорогая в обслуживании

Порада покупцеві: За небольшие деньги лучше чем ТАЗ!

Обговорити відгук про Lancia Dedra 1994

владею этим автомобилем уже 10 лет. Сразу вложил деньги под себя- сделал салон, ходовку,нафоршировал. Как по мне - салон- супер, ходовка усилена на один размер-танк на перефирии и лодка на трассе. Поверьте на слово - не убивать, а возить грубо говоря "жопу" - эта машина одна из самых подходящих. Обслуживание выходит даже на порядок дешевле чем все эти "новые" ТАЗы. Прибамбасы помогают почувствовать себя круче чем в Лянче. НЕ согласен с сравнением с ТАЗ начиная с 21099-... Кто владел и владеет нормальной Лянчей Дедрой поддержит меня в том, что не сравнивают ... с пальцем.

Lancia Dedra

Просто Зритель
20.04.2016

Изумительный автомобиль на базе Фиат темпра только намного круче. Хороший клиренс, огромный салон, мягенькая подвеска, устойчивость, детали дешевые как на Жигули, крепкая ходовая, расход впечатляет, 9 читати відгук

06.01.2012

Машина у меня с 2006 гола, куплена была у друга, по совместительству хозяина СТО Фиат. В какой-то передаче по каналу «Дискавери», рассказывая об этой марке, сказали что в Дедре Интегралити (полнопр читати відгук

Продаж б/у Lancia

Lancia Ypsilon 2008 Lancia Ypsilon 6000$ 2008