Відгуки про KIA Sportage 2017

Zeto

2.0 бензин, AT
2017, 500км
+7 / -1 KIA Sportage 2017

Всем привет. Принимайте в ряды гордых обладателей новых Kia Sportage. Машинка всем очень нравиться. Перед покупкой тестил всех конкурентов в пределах данной ценовой категории - по соотношению цена/качество/комплектация лучше не нашел, плюс лучшие условия по кредиту. Реально лучше только Ford Kuga об читать отзыв

Sergey
Sergey

2.0 дизель, AT
2017, 1.000км
+4 / -0 KIA Sportage 2017

Выбор. Автомобиль выбирал еще с прошлого лета и практически сразу остановился на спортейдже. Как альтернативу рассматривал еще рав4 и мазда CX-5. Критериями были: гидротрансформатор, дизель или скайэктив (из-за расхода топлива), полный привод не обязательно, но желательно. Бюджет был до 30к. Исходя  читать отзыв

2.0 бензин, AT
2017, 900км
+8 / -1 KIA Sportage 2017

С машиной уже 3 недели и решил написать отзыв, ибо при покупке были вопросы, которые хотел бы прояснить для себя, но в существующих отзывах не нашел. Но обо всем по порядку: Автомобиль брал в автосалоне на Столичном шоссе. Сперва записался там на тест-драйв комплектации GT-Line с турбодизелем: оо читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

1.6 бензин, MT
2017, 300км
+9 / -1 KIA Sportage 2017

Пишу в первый раз поэтому прошу извинить за ошибки. Когда пришло время поменять наш автомобиль, пересмотрел в живую много и остановился на киа, жена хотела кроссовер и я был не против, устроила цена, комплектация, так как жена невысокого роста, видимость дороги из-за руля, это один из основных крите читать отзыв

нові відгуки про Sportage 2017 року