Отзыв KIA Sportage 2017 2.0 бензин с автоматом

Sergey
Sergey

14.04.2018

Год, пробег: 2017, 6.200 км

Расход топлива в городе: 12.9 л/100км, по трассе: 10.9 л/100км, средний: 11.5 л/100км

Машиной был доволен. Доволен и динамикой машины и полный привод зимой пригодился. Короче все мне в ней устраивало! ДО того момента когда, в передней подвеске не стало, что-то подстукивать и подтрескивать! Обращаю внимание на то, что пробег на момент написания отзыва - 6000км! Машина в такси не работает!! Не полных 4 месяца как купил! Дороги в Киеве идеальными не назовёшь! НО! Всего 6тыс км! У товарища Мазда сх-5, за три года он перешёл 38 тыс и только сейчас он поехал на станцию!! Может у кого-то ещё есть такая проблема? Записался на сервис. Отпишу потом каков вердикт.

Комфорт. Удобно полный привод. Клиренс.

Стук в передней части подвески! Треск при вывороте руля!

Совет покупателю: Взвесьте все За и Против!!

Через 10 дней Sergey дописал: Дополняю свой отзыв после визита на КИА. Четкий стук при вывороте руля исчез. Акта выполненных работ, что машины прошла диагностику и что было выявлено и что было исправлено на официале с печатью мне не выдала. При устном разговре с сервисом: сказали: «Обтянули опорные подушки» и все поднянули». Пока все гуд.

Обсудить отзыв про KIA Sportage 2017

Maxximum

Ждём результаты

Romaro

Это их вечная болячка по ходу.

Niki3003

тю, а что такого? Ну поменяют по гарантии и делов то. В яму влетели и все, пробег особо роли не играет

Niki3003, вопрос в потраченном времени, что вынуждает при новой машине ехать на станцию со столь малым пробегом не по причине замены масла или любого ТО, а речь идёт о стуке в подвеске и безопасности езды с треском в подвеске! Ну и ожидание записи на СТО, потому что на всю неделю вперёд уже всё расписано, все забито! это, я бы сказал нужна «Экстренная диагностика», а не «Плановая»! пока жду своей очереди...

Evgen Rivniy

1stSergey, Это нормально! Практически на всех авто делают обтяжку от 2 до 10 тис км! А некоторые рекомендуют это делать на каждом ТО! Так что все гут, машина практически идеальная!

Qasder Azx

Ходовая у корейцев всегда сложным местом была.

shiroguma

Qasder Azx, пока на гарантии, можно и по ямам. Диски, правда, за свои рихтовать придётся.

тапкодав

Qasder Azx, смотря как ездить.я прошел 115000,и только стойки стабилизатора поменял.

Shep

ситуация судя по всему не типичная для этой модели, или в яму хорошую влетели или брак комплектующих с завода, первые 10тыс км всегда вылазят заводские косяки , если были допущены, единично, это и японцев и у немцев... для этого и есть гарантия. Думаю что сделают это, и будете дальше тысяч сто кататься без проблем , чего и желаю!

Danubecaptain

Shep, присоединяюсь! И в довершение только добавлю, что в немецком журнале редакционный Киа Спортейдж "разобрали по винтикам" через 100 тысяч пробега и никаких серьёзных косяков не нашли, а в процессе эксплуатации вылазило только пару незначительных мелочей, которые на безопасность передвижения никак не влияли (правда, дорестайловая модель). Так что - удачи!

Вячеслав
15.03.2017

Пишу в первый раз поэтому прошу извинить за ошибки. Когда пришло время поменять наш автомобиль, пересмотрел в живую много и остановился на киа, жена хотела кроссовер и я был не против, устроила цена, читать отзыв

08.04.2017

С машиной уже 3 недели и решил написать отзыв, ибо при покупке были вопросы, которые хотел бы прояснить для себя, но в существующих отзывах не нашел. Но обо всем по порядку: Автомобиль брал в автос читать отзыв

Продажа б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2018 KIA Sportage 17250$ 2018