Відгук KIA Sportage 2012 1.7 turbo дизель механічна

Макеевка

12.02.2013

Рік, пробіг: 2012, 16 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Пробег 15 тыс. Жестковата подвеска во общем машинка не плохая. Проблемы были лопнул шланг омывателя стекол в двух местах спереди и в багажнике, поменяли по гарантии. У меня были машины Рено дастер, лачетти, 124 мерс, т-4 vv. Так что есть с чем сравнить. Дороги у нас плохие ямы преодолеваю легко. Печка греет 5 балов. В сзади пассажирам комфортно. Зеркала заднего вида удобны, обзор хороший. Я доволен автомобилем.

Классный дизайн удобный салон силушки.

Жестковата и на кочках можно не зотормозить из за абс.

Порада покупцеві: Советую дизель1.7 стильно, комфортно, динамично.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2012

vya4ek

А дастер по сравнению со этой машиной помягче будет?

demonvrag

Дастер будет намного жестковат и пластик будет по хуже, у меня клиент с Дастера на Спортейдж пересел уже 2-ой год не нарадуется покупкой постоянно приезжает с довольной улыбкой..))

rdiesel

А какой расход в городе?

demonvrag

реальный расход 6.5 максимум по городу при обкатке может быть чуть больше

alexcver

По поводу жесткости - проедешь хотя бы 8 тыс увидишь куда она вся и денется. Пружины как разболтаются еще будешь просить вернуть эту жесткость. У меня тож сначала была жестковата. Сейчас прямая противоположность.

Igor Shvets
29.05.2012

Купил 2 недели назад, раньше ездил ВАЗ 2109, Mitsubishi Galant, Honda Civic, Ford Focus, выбирал среди Ford Kuga, Toyota Rav4 , Nissan Qashqai, Honda CRV, Mitsubishi ASX, Hyundai iX35.Volkswagen Tiguan читати відгук

20.06.2012

Взял дизель 2.0. Всем доволен. Быстрая, динамичная. Новая, одним словом. Проблем с обзорностью никаких. Все видно идеально. Выдумки все про плохую обзорность. Один колоссальный минус: машина жутко читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021