Відгук KIA Sportage 2012 1.7 turbo дизель механічна

АНДРЕЙ

Буча

05.02.2014

Рік, пробіг: 2012, 20.000 км

Здравия желаю. Пару слов для тех, кто хочет приобрести этот аппарат. Авто сделано качественно, однако, когда забирал из салона выявился брачок пластиковой накладки на сидении водителя. Замену привезли, но из-за нехватки времени исправил сам. Относительно просадки садних пружин - если придирчиво смотреть конечно замечаю, что проставки уже будут не лишни. От себя скажу, что пружины садятся до определенного предела, затем наступит стабилизация высоты. Поэтому менять не буду. Точный расход по заправкам (не по компу) 6.6 л\100 км город-загород. Для такой машины это смешно. Динамика - как хочу так и еду. До этого ездил на AVEO 1.5 - спортяга круче намного. Все-таки дизель приятен. Турбоямы нет вообще. Заправляюсь в 97% на Окко ПУЛЬСОМ. В мороз печка топит через 3-5 минут. Ходовая жестче чем в АВЕО, но зато управляемость в вираже не сравнить. В целом для моего стиля езды 80-160 км\час я машиной очень доволен. Кстати в мороз лобовое таки поскрипывает. Странно, чего не устранить. Ведь не дешевка же. А может уже что-нибудь придумали? На сервис не ездил. Обслуживаю сам. Думаю не подведет. Рассчитываю накатать тыщ 100, а там будем смотреть по финансам и поведению авто. Всем спасибо. Надеюсь кому-то отзыв поможет.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2012

Igor Shvets
29.05.2012

Купил 2 недели назад, раньше ездил ВАЗ 2109, Mitsubishi Galant, Honda Civic, Ford Focus, выбирал среди Ford Kuga, Toyota Rav4 , Nissan Qashqai, Honda CRV, Mitsubishi ASX, Hyundai iX35.Volkswagen Tiguan читати відгук

20.06.2012

Взял дизель 2.0. Всем доволен. Быстрая, динамичная. Новая, одним словом. Проблем с обзорностью никаких. Все видно идеально. Выдумки все про плохую обзорность. Один колоссальный минус: машина жутко читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021