Відгуки про KIA Sportage 2011

Бровары
2.0 дизель, AT
2011, 5.120км
+178 / -18 KIA Sportage 2011

Я купила Kia Sportage в начале сентября, за полтора месяца наездила 5120. У меня топовая версия с дизельным движком. Это мой четвертый автомобиль. После последнего, Прадо120 , попа привыкала дней 5. обзорность не для новичков на дороге, шумоизоляция не очень порадовала. Но это все в сравнении с Прад читать отзыв

Луганск
2.0 бензин, AT
2011, 2.011км
+167 / -6 KIA Sportage 2011

Долго выбирал между Кугой и 35м. Рассматривал вариант Туксана в старом кузове. Но увидев нового спортажа забыл обо всем и не теряя времени взял да и купил в полной версии( в полной для Украины - без прозрачной крыши и люка). Первое впечатление. После Сонаты (2006г.) он мне показался ну очень жест читать отзыв

Святослав Федоренко
Святослав Федоренко

Донецк
2.0 бензин, AT
2011, 4.500км
+150 / -24 KIA Sportage 2011

На первых километрах туго закрывались двери, но сейчас нормально. На дороге нормальный, когда обгоняешь, создается впечатление, что сидишь в Бугатти. Настоящий спортивно-симейный внедорожник. В меру большой, проходимый, быстрый. Автомат супер, оформление салона просто супер. В общем рекомендую больш читать отзыв

Анатолий
Анатолий
1.7 дизель, MT
2011, 4.500км
+186 / -6 KIA Sportage 2011

Взял 1.7 дизель ручка. Пока оч доволен . Пробег на сегодня 4.5т. косяков пока нет. Ездили в Крым из Киева, дорога как всегда загружена, но порадовала машинка,Удавалось обходить ,,паровозы,, из надцати машин легко. Турбина молотит после 2тыс.обор., и реально придает хорошее ускорение. Пока не разгоня читать отзыв

Кирилл
Кирилл

Донецк
2.0 бензин, MT
2011, 15км
+440 / -17 KIA Sportage 2011

Читал много отзывов перед покупкой данного авто, теперь купил и решил написать свой. Машина создана скорее для плавной езды, динамика вяловата, но острые тормоза - стоит чуть надавить, уже ощутимо тормозишь. Газ вялый. Руль легко вращается, но "пустоват". Передние стойки широкие, но это не читать отзыв

нові відгуки про Sportage 2011 року