Відгук KIA Spectra 2007 механічна

12.12.2007
KIA Spectra

Рік, пробіг: 2007, 15.000 км
Двигун:

Ездил я на стареньком Ниссане, ВАЗ-21102. Пришло время поменять авто. Больше года мучался выбором автомобиля. Кроме того был еще важный момент - машина должна была быть в наличии, быть серебристой, на механике, и должна быть новой. Б/у варианты не рассматривались. В конце-концов выбор пал на Спектру. Брал в максимальной комплектации на механике: ABS, кондиционер, 2 подушки, литье, элетропакет, вообщем все, кроме подогрева сидений. Дополнительно поставил музыку, сигнализацию с автозапуском, защиту картера, и бросил фирменные коврики. Первые впечатления - самые приятные. Большой, просторный салон. Дети на детских креслах перестали ногами мне в спину упираться. Большой багажник - отвезти детей на базу летом с тещей можно теперь за один раз. Что удивило - при включенном кондиционере теряется резвость. Причем резкий переход пропал к 10000 км., теперь включение кондиционера практически не чувствуется на движении автомобиля и работе двигателя. То, что амортизаторы при отбое издают неприятный звук - знал, так что сюрпризом не стало. Однако оказалась низковата машинка, там где спокойно проезжал на 10-ке начал цепляться днищем. Неприятно удивила мягкость кузовщины - тесть оперся на капот - получил вмятину. И это на машине, которую 2 дня как забрал с салона. Совет для всех - будьте ОЧЕНЬ аккуратны с железом, гнется на "УРА". Некоторые итоги: Показался великоват расход топлива. Держиться в паспортных данных, но мне кажется великоват для 101л.с. Погнул защиту, неплохо погнул. Сантиметра на 2 вдовил. А всего-то на камешек наехал в лесу - за грибами ездил. Уровень жидкости в гидроусилителе упал до минимума и остановился. Не падает, но смотреть неприятно.

Просторный салон Достойное качество сборки Безотказность

Просторный салон Достойное качество сборки Безотказность

Порада покупцеві: Сравнивать с нашими - эти вещи не сравнимые. С другими моделями той же ценовой категории - Спектра подкупает размерами и надежностью!

Обговорити відгук про KIA Spectra 2007

KIA Spectra

Украина, Житомир
15.02.2008

Купил машину в июне 2006 года. За все это время никаких проблем с машиной нет. Единственное при пробеге в 20000 км заменил 4 резинки на стабелизаторы. ТО-0 не проходил вообще. Как только купил прогнал читати відгук

Коля
09.03.2008

В конце 2006 года я решил сменить свой Форд Скорпио на более свежий автомобиль. По привычке двинул на авторынок подержаных иномарок, и понял, что там очень велик риск нарваться на битую машину, либо у читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015