Відгук KIA Spectra 2003 1.6 механічна

Донецк

30.11.2009
KIA Spectra

Рік, пробіг: 2003, 120.000 км

Пока еще у меня два авто, о ГАЗ-21 я отзыв уже оставил. Теперь по Спектре (Сефия 2 - так она обозначена по техпаспорту). Взял по цене б/у ВАЗ 2110. Но сравнивать никак нельзя. За такие деньги не машина - песня, причем явно не в ритме вальса или джаза. Устойчивость, маневренность, скорость, расход, все в лучшем виде. От прежнего хозяина знаю, что проблем не было с ней никаких, что-то делал по ходовке и все. Я пока даже капот не открывал после покупки.

Просторный удобный салон, как для пассажиров, так и для водителя, комфорт на эти деньги -кондиционер, стеклоподъемники, ГУР, 6 родных акустических динамиков, регулировка фар, скорость, маневренность, послушность, необходимая жесткость, надежность кузова и агрегатов,

немного староват внешний вид радиаторной решетки и передних фар, низкий дорожный просвет (версия RS) в сравнении с отечественными авто,

Порада покупцеві: перед покупкой проверьте у специалистов, если все в норме и по цене не космос, забирайте побыстрей - будете довольны

Обговорити відгук про KIA Spectra 2003

KIA Spectra

Украина, Житомир
15.02.2008

Купил машину в июне 2006 года. За все это время никаких проблем с машиной нет. Единственное при пробеге в 20000 км заменил 4 резинки на стабелизаторы. ТО-0 не проходил вообще. Как только купил прогнал читати відгук

Коля
09.03.2008

В конце 2006 года я решил сменить свой Форд Скорпио на более свежий автомобиль. По привычке двинул на авторынок подержаных иномарок, и понял, что там очень велик риск нарваться на битую машину, либо у читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Sorento 2013 KIA Sorento 16500$ 2013