Відгук KIA Soul 2012 1.6 бензин автоматична

Николаев

12.08.2013

Рік, пробіг: 2012, 22.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Машина покупалась новой в автосалоне. Изначально с первых дней эксплуатации застучала рейка. Меняли по гарантии, но через 500 км опять застучала. Был частым гостем СТО. Шумки = 0, каждый камень, каждая кочка ощущаются на почке. Шумоизоляция не спасает ситуацию. Вообщем откатал 22000 км за 1.5 года, продал!!! Купил 2-х летнюю октавию на автомате и радуюсь жизни. Если хотите отбить себе внутренности, покупайте Kia. До этого ездил на немцах и японцах, так что есть с чем сравнивать. Всем удачи!!!

Тихо работает двигатель. Коробка автомат ниче так. Салон не скрипит, музло наманое.

Очень, очень, очень жесткая ходовая. Проблемы с рейкой. Расход топлива намного выше чем паспортный - 9-12 город.

Порада покупцеві: ПОДУМАЙТЕ!!!

Обговорити відгук про KIA Soul 2012

серж3

Я пересел на новый Рио с Королы (2010 года) и не жалею. Обе машины отличные, но Рио в максималке стоил дешевле, чем тойота в средней.

Сява продакшн

5 лет такой трудяга возит мою жопенцию на работу и домой. И все эти 5 лет без ощутимых проблем и затрат по ремонту. Да, он шумный, да стучит ходовая, да твердый пластик, да иногда скрепит в морозы. Но, мне поф, ибо он успешно доставляет меня и честно отрабатывает вложенные в него 16.000доляров

Юрій
01.07.2012

Авто Соул 2012 года дарит радость, и он способен её дарить, если требовать разумно. 138 лошадок не мало для 1.6 мотора на 6 ступ кпп. Клиренс позволяет себя чувствовать спокойно на грунтовых дорожках читати відгук

Павел
Украина, Кривой Рог
07.11.2012

С этим авто у меня любовь с первого взгляда. Увидел его три года назад и с тех пор не мог забыть. И вот в сентябре мечта осуществилась. До этого была Таврия (машина-конструктор, разбери и собери сам:) читати відгук

Продаж б/у KIA Soul

KIA Soul 2016 KIA Soul 12500$ 2016