Відгук KIA Soul 2011 1.6 бензин механічна

29.01.2013

Рік, пробіг: 2011, 51.000 км
Компл.: 1.6 MT Base
Кузов: універсал, 5 дв.

Здравствуйте. Эксплуатирую киа соул 14 месяцев. В выборе авто не ошибся. Машина просто супер. Супер во всем. Комфортная, удобная, для людей любого роста и веса. В соуле все пять человек чувствуют себя вольготно, как в броневике. Удобная кроссоверская посадка (это на 12см выше чем в седане), высоко сижу - далеко гляжу. Клиренс 16.4см. Багажник большой. Перевести в машине холодильник 1м 90см в упаковке - без проблем. Двигатель надежный, ГРМ цепь. Шестиступка сделана для города. 5-я вкючается при 70км в час. 6-я вкючается при 80км в час. При этом обороты двигателя = 2000. Если ехать 150км в час тахометр показывает 4000 оборотов на 6-й передачи. Расход бензина реальный трасса 6 литров при скорости 80-90км. Город 8.5 литров летом. В СОУЛЕ есть все для простого водителя. Электроусилитель руля. Кондиционер. АБС. Бортовой компьютер. А музыка - песня, звучание всем нравится. Обесшумка на высшем уровне. Многие прохожие не слышат что едит авто. Авто стильное, молодежное.

Цена-качество.

Бортовой компьютер не точно показывает расход топлива.

Обговорити відгук про KIA Soul 2011

xio0808

Как владелец СОУЛА, НЕ смог сдержатся- ЭТОТ "радужный ОТЗЫВ" ЗАКАЗУА!!!

vfpfafrf

а с чем вы не согласны? я владелец соула, базовая. да, багажник не большой, согласен, но и не маленький...обесшумка, он наверное имет в виду внешняя, в яму въедешь конечно слышно будет, подвеска жестковатая об этом все знают...во всех киа...давно уже не секрет..объясните с чем вы не согласны? тоесть процентов на 90% написанное в отзыве - правда - подтверждаю...

alexcver

Мне очень Соул нравится тоже. В Украину их везут только чисто корейской сборки, даже не словацкой. В салоне тож облизывался не него.нравится посадка, супер салон, все нравится. Немного бы поболее багажник, уж совсем крохотный. А так машинка на все сто. По надежности даст фору многим.

16.09.2011

Очень своеобразный автомобиль, но в целом приемлиемый тем более по соотношению - цена-качество. читати відгук

Белка
Россия, Новороссийск
19.10.2011

Являюсь владельцем Кабана уже месяц, очень довольна!!! Выбирала из мини-крассоверов, объяснить причину выбора не могу... видимо название и необычность дизайна притягивает... выбирала душой. Приятно уд читати відгук

Продаж б/у KIA Soul

KIA Soul 2016 KIA Soul 12500$ 2016