Відгук KIA Soul 2011 1.6 бензин механічна

Антон
Антон
Украина
Харьков

23.08.2013
KIA Soul
KIA Soul

Рік, пробіг: 2011, 67.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: base
Кузов: мінівен, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Уже 2.5 года счастливый обладатель этого авто, до этого был daewoo sens. Скажу сразу, что очень люблю делать тест-драйвы авто которых сделал очень много. До покупки рассматривал авто до 180000грн. Увидев это чудо влюбился сразу о чем не пожалел ни разу. За время эксплуатации менял только расходники, которые стоят очень не дорого. Если говорить о конкурентах то рассматриваю авто типа паркетник и до сих пор не пойму почему данная машина так дешево стоит по сравнению с другими. Скажу сразу, что места в салоне больше чем в спортаже или форд куга прошлого поколения и т.д., проигрывает только багажник. Двигатель очень шустрый, шумоизоляция достаточная, скрипов нет, вообщем писать дефирамбы можно долго, скажу одно следующее авто будет тоже соул, только в максималке, так как не вижу смысла платить больше за другие авто в худшем исполнении. Предвидя комментарии прошу об одном - сделайте тест драйв этого авто и в этот же день то авто которое вам понравилось до 210000грн и вы сами все поймете.

Плюси автомобіля:
богатая комплектация, надежность, качество.

Мінуси автомобіля:
шумная подвеска.

Порада покупцеві: берите.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Soul 2011

Альберт Эйнштейн  

а чему Вы собственно удивляетесь, ведь это же КИА! удачной эксплуатации!

+3ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Автомобиль таки честный этот, цена не завышена, исполнение добротное для своего класса, возможности немного больше чем предполагаются. Есть и лучше и хуже, но то что лучше - дороже, а что хуже - хуже во всем.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Soul

Алексей
Украина, Харьков
16.09.2011

Очень своеобразный автомобиль, но в целом приемлиемый тем более по соотношению - цена-качество. читати відгук

Белка
Россия, Новороссийск
19.10.2011

Являюсь владельцем Кабана уже месяц, очень довольна!!! Выбирала из мини-крассоверов, объяснить причину выбора не могу... видимо название и необычность дизайна притягивает... выбирала душой. Приятно уд читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA Soul

KIA Soul 2016 KIA Soul 12500$ 2016